icon-arrow
Прокачка на багах в игре Новые земли + Антибан 1.2 [Одноклассники.ru] скачать торрент
news_hg_left_top  19-10-2011, 13:07 Запостил Kellettersi. Скачать Программы для игр
news_hg_right_top
Прокачка на багах в игре Новые земли + Антибан 1.2 [Одноклассники.ru]

Новые земли одна из самых популярных и интересных онлайн игр из разряда «фермерские» в социальной сети Одноклассники.ру. В начале игры необходимо выполнить пару несложных заданий, после чего получаете бонусы, которые, между прочим, необходимо собирать. Бонусами в игре «Новые земли» — являются ресурсы, необходимые для развития: агробаксы, монеты, энергия и опыт.

Большинство заданий требует покупки вещей за монеты в магазине, значок которого расположен в правом нижнем углу экрана. Игра «Новые земли» отличается также наличием такого важного параметра, как энергия, которая уменьшается при каждом Вашем действии. Поэтому, если она закончится, на ее восстановление уйдет некоторое время. Но энергию можно восстановить и другим способом, купив за агробаксы, пригласив в игру друзей – одноклассников, или воспользовавшись прокачкой игры Новые Земли в Одноклассниках.ру.

Прокачка в игре Новые земли + Антибан версия 1.2 - это новая уникальная программа для прокачки в игре Новые земли из социальной сети Одноклассники.ru. Скачав данную программу вы получите большие возможности по прокачиванию в игре Новые земли. Больше не придется тратить огромное количество времени или голосов на разные нудные действия по получению дорогих ресурсов и прочего. Теперь, чтобы стать лучшим и получить полноценное удовольствие от игры, достаточно скачать и установить программу Коды и читы для прокачивания игры Новые земли + Антибан для Odnoklassniki.ru.

Прокачка на багах в игре Новые земли + Антибан 1.2 [Одноклассники.ru]


С помощью программы Качалка в игре Новые земли + Антибан version 1.2 можно получить в неограниченном количестве и совершенно бесплатно:
- агробаксы
- монеты
- энергию
- опыт

Главные преимущества программы Баги и секреты для прокачки игры Новые земли + Антибан ver. 1.2:
- утилита уникальна и не имеет аналогов
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться в игре
- система защиты от бана со стороны администрации игры Новые земли
- программа не требует ввода пароля от сайта odnoklassniki.ru, а следовательно вы можете не бояться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.86 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре Новые земли + Антибан 1.2




  Здесь вы можете скачать игру Прокачка на багах в игре Новые земли + Антибан 1.2 [Одноклассники.ru] через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 861     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.