icon-arrow
Баги и секреты игры Запорожье + Антибан 1.4 [Одноклассники.ru]
news_hg_left_top icon-date 20-10-2011, 15:26 Запостил Kellettersi в раздел Программы для игр news_hg_right_top
Баги и секреты игры Запорожье + Антибан 1.4 [Одноклассники.ru]

Суть игры Запорожье немного схожа со всем известной фермой, за исключением нескольких отличий. Главное отличие в том, что юноша или девушка развивают своё хозяйство или двор с нуля. Для начала игры нужно подобрать персонаж: выбрать его пол, подобрать внешность, одежду. Онлайн игра Запорожье начинается с того момента, когда созданный вами персонаж попадает в лес, откуда и будут совершаться все дальнейшие действия. В левой части экрана появляются всевозможные задания, которые необходимо выполнять. Получив игровой опыт, валюту, бонусы вы сможете построить различные здания. Они то и будут приносить вам доход.

Выполнив любое игровое действие, персонаж тратит определённое количество энергии, которая пополняется автоматически. Но если нет желания ждать, то можно подкрепиться, и запас энергии пополнится. Еду можно приобрести за заработанную в игре валюту. Также можно развить и новые доступные территории. Однако действительно ускорить весь игровой процесс поможет прокачка игры Запорожье в Одноклассниках.ру.

Прокачка в игре Запорожье + Антибан версия 1.4 - это новая уникальная программа для прокачки в игре Запорожье из социальной сети Одноклассники.ru. Скачав данную программу вы получите большие возможности по прокачиванию в игре. Больше не придется тратить огромное количество времени или голосов ОК на разные нудные действия по получению дорогих ресурсов и прочего. Теперь, чтобы стать лучшим и получить полноценное удовольствие от игры, достаточно скачать и установить программу Коды и читы для прокачивания игры Запорожье + Антибан для Odnoklassniki.ru.

Баги и секреты игры Запорожье + Антибан 1.4 [Одноклассники.ru]


С помощью программы Качалка в игре Запорожье + Антибан version 1.4 можно получить в неограниченном количестве и совершенно бесплатно:
- энергия
- монеты
- опыт

Главные преимущества программы Баги и секреты для прокачки игры Запорожье + Антибан ver. 1.4:
- утилита уникальна и не имеет аналогов
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться в игре
- система защиты от бана со стороны администрации игры Запорожье
- программа не требует ввода пароля от сайта odnoklassniki.ru, а следовательно вы можете не бояться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.71 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре Запорожье + Антибан 1.4





  Здесь вы можете скачать игру Баги и секреты игры Запорожье + Антибан 1.4 [Одноклассники.ru] через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Баги и секреты игры Запорожье + Антибан 1.4 [Одноклассники.ru], и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 3 128     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.