icon-arrow
Баги и секреты игры Небеса + Антибан 1.3 скачать торрент
news_hg_left_top  21-10-2011, 14:38 Запостил Kellettersi. Скачать Программы для игр
news_hg_right_top
Баги и секреты игры Небеса + Антибан 1.3

Онлайн игра Небеса - это потрясающая анимированная графика, с прорисовкой всех элементов, да и просто задумка игры, не оставит Вас равнодушными. К тому же, игровой процесс и управление довольно просты, и Вам не придется долго с ними разбираться. Игроку в игре Небеса даётся небольшой остров, на котором расположены Школа Магов, Арена, Пещера, Древо, Магазин.

В школе магов Вы сможете изучать различные заклинания и секреты. Арена - место битвы с противниками, подбор которых происходит случайно, но всегда из равной Вашему игроку весовой категории. Победы в боях принесут Вам дополнительный опыт. В Магазине Вы сможете купить у торговцев разные товары. Запомните, что уровень Магазина влияет на качество и количество товаров на прилавке, поэтому следите за повышением его уровня с помощью регулярной прокачки и различных бонусов, предлагаемых в приложении. Древо на острове позволит строить и совершенствовать свои здания. В Пещере ищите сокровища, бриллианты и различные предметы. Чем выше уровень Пещеры, тем больше Вы сможете в ней найти сокровищ. В дальнейшем они пригодятся для покупки одежды и пополнения энергии, а также помогут улучшить разные здания и купить экипировку для чара.

А вот для того чтобы упростить и ускорить процесс прокачки в игре Небеса, рекомендуем воспользоваться багами, секретами и читами на бриллианты, кристаллы и очки опыта, которые можно получить в неограниченном количестве и совершенно бесплатно.

Прокачка в игре Небеса + Антибан версия 1.3 - это новая уникальная программа для прокачки в игре Небеса из социальной сети Одноклассники.ru. Скачав данную программу вы получите большие возможности по прокачиванию в игре. Больше не придется тратить огромное количество времени или голосов ОК на разные нудные действия по получению дорогих ресурсов и прочего. Теперь, чтобы стать лучшим и получить полноценное удовольствие от игры, достаточно скачать и установить программу Коды и читы для прокачивания игры Небеса + Антибан для Odnoklassniki.ru.

Баги и секреты игры Небеса + Антибан 1.3


Главные преимущества программы Баги и секреты для прокачки игры Небеса + Антибан ver. 1.3:
- утилита уникальна и не имеет аналогов
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться в игре
- система защиты от бана со стороны администрации игры Небеса
- программа не требует ввода пароля от сайта odnoklassniki.ru, а следовательно вы можете не бояться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.74 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре Небеса + Антибан 1.3




  Здесь вы можете скачать игру Баги и секреты игры Небеса + Антибан 1.3 через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 885     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.