icon-arrow
Вангеры / Vangers: One For The Road (PC/RUS) скачать торрент
news_hg_left_top  31-10-2011, 17:45 Запостил Hawaii. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Вангеры / Vangers: One For The Road (PC/RUS)


В результате технических и эзотерических достижений человечество получает возможность проникать в другие миры и жизненные пространства, строя Коридоры. Безрассудно ринувшись открывать и колонизировать новые миры, люди потеряли осторожность. Их самонадеянность была наказана после встречи с Криспо — высокоорганизованной цивилизацией, имеющей коллективное сознание, напоминающей земные инсектоидные сообщества.

Контакт быстро перешёл в конфликт, в котором люди оказались технически несостоятельны. Отступая, человечество уничтожило Коридор с Землёй, оставив миллионы людей один на один с криспоидами. Оказалось, что тела людей как нельзя лучше подходят в качестве носителей личинок криспо. Сами события захвата цепи миров описываются в другой игре от K-D Lab ? Периметр, которая является приквелом к Вангерам.

В результате продолжающегося конфликта генетическая структура обеих рас была нарушена. Уже в следующем поколении биомолекулярный хаос образовал ужасающий в своём уродстве Суп Существ.

Действие игры происходит примерно через тысячу лет после этих событий. Утерявшие жизненную энергию мутанты образовали странные социумы, ютящиеся в анклавных городах и существующие в основном за счёт остатков некогда могущественных цивилизаций. Игрок принадлежит клану вангеров — странников, воинов, торговцев, пиратов нового мира, осуществляющих связь между эскэйвами и мирами Цепи — единственных пассионариев униВанга.

В России Вангеры приобрели статус "культового" проекта и множество поклонников.Игру отличает свобода в принятии решений, отсутствие фиксированных миссий, самостоятельное поведение игрока в едином потоке событий с неповторимой линией приключений главного героя.

Скриншоты:





Особенности игры:

Установка:
1.смонтировать образ
2.нажать "Установка"
3.установить патч (лежит в папке с образом)

Информация об игре:

Название: Вангеры / Vangers: One For The Road (PC/RUS)
Жанр: Action,Аркады
Платформа: PC
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 729 mb

Cистемные требования:
Операционная система: windows 95/98/2000/ME/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 133 МГц
Память: 16 МБ
Видеокарта: 8 МБ, DirectX 5
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: ~400 МБ
DVD-привод: 4x

Вангеры / Vangers: One For The Road (PC/RUS)

Скачать можно только по 3-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру Вангеры / Vangers: One For The Road (PC/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 843     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.