icon-arrow
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB) скачать торрент
news_hg_left_top  20-11-2011, 21:57 Запостил black_wolf.68. Скачать Скачать игры стрелялки
news_hg_right_top
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB)


Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/Rus) - продолжение культового шутера разработанного компанией Infinity Ward и Sledgehammer Games. В данной игре нам предстоит вновь вступить в войну с терроризмом и выйти на след старого знакомого террориста Макарова. На этот раз враг не должен избежать наказания. Вы как боец элитного отряда получите самое современное оружие и будете преследовать врага по всему Миру. Потрясающая графика, невероятная динамика и освещение, разрушаемые структуры сооружений, впечатляющий геймплей и физика персонажей открывают новую страничку в развитии Call of Duty. В игре Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/Rus) так же доступен сетевой режим игры, в котором вы сможете заручиться поддержкой друзей и наконец-то ликвидировать заклятого врага.
Наиболее успешная серия шутеров с видом от первого лица возвращается с эпичным сиквелом к лауреату нескольких званий «Игра года», Call of Duty®: Modern Warfare® 3. Сумеете ли вы сделать всё то, что от вас потребуется в самое мрачное время для мира? Подготовьтесь к кинематографичному потрясающему путешествию, которое возможно только в Call of Duty. Значительная многопользовательская часть сейчас стала намного больше и гораздо лучше вместе с новыми картами, игровыми режимами и потрясающими возможностями. Режим кооперативной игры даст возможность игрокам побороться в новых спецоперациях за место лучшего игрока в таблицах рекордов, а режим «Выживание» наполнит поле действий невиданным экшеном.
Один из самых известных шутеров на всей планете снова приходит на наши персональные компьютеры. Потрясающая игра Call of Duty Modern Warfare 3 приготовила массу впечатляющих сюрпризов как фанам серии Call of Duty, так и всем другим игрокам, поклонникам игр в стиле шутер.
Что касается непосредственно сюжета игры Call of Duty Modern Warfare 3, то он является продолжением истории событий, рассказанной в предыдущей части. То есть, Россия во всю атакует, оккупируя один город вслед за другим на территории Соединенных Штатов Америки. Впервые за всю историю американской армии приходится воевать с внешним врагом на собственной территории. Прославленные военные умы сбились с ног в поисках полноценной и адекватной тактики для эффективного противостояния Российским войскам. И гроку предстоит оказаться в самой гуще жесточайших сражений, когда одна секунда решает всё.

Раненные капитан Джон Мак Тэвиш и Джон Прайс на пару с русским информантом по имени Николай отправляются в индийский город Дарамсала, чтобы переждать бурю и зализать свои раны. Но там их настигают люди ультранационалиста Макарова. Звязывается отчаянная перестрелка с погоней и пролитой кровью. В этот же самый момент российские военные силы под предводительством Владимира Макарова начинают наступательную операцию на Манхэттен и некоторые европейские столицы, используя всю мощь и разнообразие своего ВПК – самолеты, вертолеты, подлодки и непременную живую силу.
Руководство США мгновенно поручает отряду «Дельта» дать отпор наглым русским, которые планомерно уничтожают небоскребы и даже не жалеют здание нью-йоркской биржи. На данном участке игры нам доверят роль бойца по кличке Фрост (Frost), члена отряда «Дельта», подчиняющегося приказам человечка, известного как Сэндмен (Sandman). Эти два новичка сыграют важную роль в тутошней истории.
Как и положено, одиночная кампания в Modern Warfare 3 будет поделена на 15 миссий, предложит примерить на себя роль сотрудника ФСБ, оперативника SAS, пулеметчика в танке, стрелка в AC-130 и позволит побывать в самых разных точках мира, начиная от вышеозначенной Индии и США и заканчивая Лондоном, Парижем, Гамбургом и вот Дубаи. Весьма пестрая туристическая поездка организована с одной целью – найти Владимира Макарова и убить.
Стандартный мультиплеер в Modern Warfare 3, набитый двадцатью «уникальными» картами, будет подкреплен любимым многими кооперативным режимом Spec Ops, который теперь делится на две части. Первая – это обычное выполнение миссий. Вторая – развлечение под названием Survival, где людям нужно работать сообща и выкашивать волнообразно наступающих врагов.

Графика в игре Call of Duty Modern Warfare 3 не просто красива или шикарна. Она потрясающая! Великолепная кинматографичность заставляет поверить в реальность происходящего на экране вашего монитора. Стоит также отметить и улучшенный сетевой режим, который обещается быть как минимум не хуже самых достойных конкурентов в этом жанре.

Особенности игры
Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
Плечом к плечу. Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
Благодаря реализованным в проекте разнообразным игровым режимам, каждый из которых обладает уникальными особенностями, Call of Duty: Modern Warfare 3 представляет интерес как для поклонников одиночной игры, так и для игроков, предпочитающих сетевые многопользовательские матчи, а также для тех, кто выбирает кооперативное прохождение.
Проект создан с использованием современных графических технологий, что обеспечивает непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки.

Особенности репака:
RePack сделан по Steam-Rip от 8.11.2011 с полностью докаченными файлами
Ничего не вырезано
Мультиплеер и все видеоролики на месте
Звук: Wav-Ogg(192 kbps/VBR)-Wav / Мp3 оригинал
Разбит на 2xDVD5
Сохранены оригинальные файлы запуска игры (/Original)
Установка всего нужного софта (по желанию)
Автор RePack'a: Ultra

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP/Windows 7/Vista;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц;
Оперативная память: 1GB (XP),2GB (Vista/7);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon 1800 c 256 MB или лучше;
HDD: 12 GB свободного места на жестком диске;
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c или новее

Рекомендованные системные требования:
v Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
v Cpu: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше
v Video: NVIDIA 8600GT / ATI X1950, 256 MБ, с поддержкой шейдеров 3.0
v Audio: Совместимое с DirectX 9.0с
v Ram: 2 Гб
v Hdd: 17,5 Гб

Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB)Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB)Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB)


Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB)Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB)Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB)


Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB)Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB)Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB)


Информация об Игре
¦ Год выпуска: 2011
¦ Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
¦ Разработчик: Infinity Ward , Sledgehammer
¦ Издатель: Activision
¦ Издатель в России: Новый Диск
¦ Платформа: PC
¦ Тип издания: RePack
¦ Язык интерфейса: Русский (RUS)
¦ Язык озвучки: Русский (RUS)
¦ Таблэтка: Вшита (RELOADED)
¦ Версия игры: v.1.0
¦ Размер: 7.74 gb

Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB).





  Здесь вы можете скачать игру Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack by Ultra/7.74 GB) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 040     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.