icon-arrow
Batman: Arkham City Steam-Rip (MULTI9) скачать торрент
news_hg_left_top  24-11-2011, 14:57 Запостил Hawaii. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Batman: Arkham City Steam-Rip (MULTI9)


Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Arkham City». Те у кого есть ключ для активации в лайве,могут смело качать,активировать и играть!!! Остальные ждём лекарство. Качаем игру, игры с таблетками будут удаляться часто.
Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.

Те у кого есть ключ для активации в лайве,могут смело качать,активировать и играть!!!
Остальные ждём лекарство.

Особенности игры:

В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити — это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов — атак, контратак и сокрушающих ударов.
За сюжет «Batman: Аркхем Сити» отвечает пятикратный лауреат премии «Эмми» писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарник, Джокер, Загадочник и многие другие.
Еще одним игровым персонажем «Batman: Аркхем Сити» станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.

Скриншоты:

Batman: Arkham City Steam-Rip (MULTI9) Batman: Arkham City Steam-Rip (MULTI9)

Batman: Arkham City Steam-Rip (MULTI9)



Информация об игре:

Название: Batman: Arkham City Steam-Rip
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Платформа: PC
Создатель: Rocksteady Studios
Язык: Русский / Multi9
Размер: 16.49 Gb

Cистемные требования:
- Операционная система: - Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: - Pentium IV 3.0 Ghz
- Оперативная память: - 2 Gb
- Видеокарта: - 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
- Звуковое устройство: - совместимое с DirectX 9.0с
- Место на жестком диске: - 17 Gb

Batman: Arkham City Steam-Rip (MULTI9)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру Batman: Arkham City Steam-Rip (MULTI9) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 823     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.