icon-arrow
Итак, Вы на Арене! Бойцовский клуб представляет!
news_hg_left_top icon-date 4-01-2012, 21:51 Запостил mallpall в раздел Игровые новости news_hg_right_top
Итак, Вы на Арене! Бойцовский клуб представляет!
Великий, ужасный, кровожадный и одновременно не сходящий с позиций лидера ведущих онлайн игр – Бойцовский Клуб!

Бойцовский клуб - первая онлайн-игра, завоевавшая российский рынок игровой индустрии и ставшая лидером целой эпохи бойцовских онлайн игр. Несомненно, вы можете найти множество клонов и подражателей данной игры, но Бойцовский Клуб остается бесспорным лидером среди подобных игр в своей весовой категории.

Сладкие лавры победы и горечь позора в поражении, вкус славы, ощущения себя Богом, и одновременно низость падения и желание возмездия, все это вы прочувствуете только в Бойцовском Клубе!
Ваш путь может начинаться с карьеры мудрого мага, успешного и сильного воина или же богатого торговца. Каждый выбирает свой путь. Двух одинаковых жизней в Бойцовском Клубе не бывает! Здесь царят Законы Судьбы и Госпожи Удачи!
Покоряя уровень за уровнем, вам станут доступны интеллект, мудрость, духовность, свобода духа. И самая вершина – Божественность!
Бои проходят в пошаговом режиме, четко анализируются места нанесения удара противнику.
Но самое интересное только начинается. Чем старше уровень, тем больше возможностей для игрока. Это создание собственного Клана, обучение магией, покорение замков.

Вы пройдете нелегкий путь: от шакала, нейтрала и мусорщика в Бойцовском Клубе, до высочайших Орденов – Паладинов, Мерлинов и самого Мироздателя!

Ты все еще ищешь и мечтаешь доказать свои умения и мастерство? Познай силу Карающего Топора, непосильную тяжесть Брони Печали, магию Ужаса – и все это Азарт Великой Битвы Бойцовского Клуба!



  Здесь вы можете скачать игру Итак, Вы на Арене! Бойцовский клуб представляет! через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Итак, Вы на Арене! Бойцовский клуб представляет!, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 139     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.