icon-arrow
Napoleon: Total War - Imperial Edition (2010/RUS/Multi8/Steam-Rip by R.G.Origins)
news_hg_left_top icon-date 10-01-2012, 14:03 Запостил CarlosValderama в раздел Игры Стратегии/Strategy news_hg_right_top
Napoleon: Total War - Imperial Edition (2010/RUS/Multi8/Steam-Rip by R.G.Origins)


Информация об Игре
Название: Napoleon: Total War - Imperial Edition
Жанры: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский, Чешский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Испанский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Год выпуска: 2010
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Таблетка: Присутсвует (папка Crack)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 15.16 Gb

Описание: Эра Наполеона была временем политической нестабильности и сражений беспрецедентного масштаба. В этот период массовый воинский призыв революционизировал организацию и масштаб европейских армий. Но сила армии зиждется на навыках каждого солдата.

1811 год. Вот уже два года на Пиренейском полуострове идет война с переменным успехом и тяжелыми потерями с обеих сторон. В июле 1809 года после кровопролитной битвы при Талавере объединенные силы Великобритании, Испании и Португалии под командованием герцога Веллингтона были вынуждены оставить Мадрид и отступить. Сосредоточив силы на территории Португалии, союзники построили систему фортов и земляных укреплений, которая замедлила продвижение Армэ д'Эспань, снова вторгшейся в Португалию. Веллингтон планирует новые военные действия, чтобы выдворить захватчиков из Португалии, а в перспективе - и со всего полуострова. Оттесненная французами и сочувствующими им предателями к западному побережью, испанская армия не собирается сдаваться. Центральная хунта и сменившее её Верховное правительство формируют местные отряды для ведения герильи — «малой войны» против захватчиков.

Игра «Napoleon: Total War Imperial Edition» в системе Steam включает эксклюзивный пакет «Герои наполеоновских войн», который можно загрузить в игру. В пакете «Герои наполеоновских войн» собраны самые лучшие пехотинцы и кавалеристы, сражавшиеся во время великих наполеоновских войн: 10 эксклюзивных боевых подразделений, которые могут повлиять на ход ключевых сражений, используя грозное оружие или исключительные тактические навыки.

Комплект дополнительных материалов Пиринейская кампания — это независимая военная кампания для игры Napoleon: Total War; её историческое основание — события войны на Пиренейском полуострове в период 1811-1814 гг. Именно там и тогда появилось знаменитое слово, обозначавшее партизанскую деятельность испанского сопротивления: герилья, «малая война».

Особенности игры:
• Сражения по всему миру. Три стратегические карты — три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.
• Еще грандиознее! Napoleon: Total War — это полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии — Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.
• Достоверная стратегия и тактика. Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями.
• Независимая карта Иберийского полуострова для Peninsular Campaign. Доступны 32 новые области. Возможность играть за одну из трех противоборствующих держав - выбирайте между впервые добавленной Испанией и уже существующими в игре, но обновленными Францией и Британией. У каждой страны — свои особые цели и задания.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
• Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2,8 ГГц
• Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
• Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shaders 2.0
• Звуковая карта: совместимая с DirectX
• Свободное место на жестком диске: 28 Гб
Napoleon: Total War - Imperial Edition (2010/RUS/Multi8/Steam-Rip by R.G.Origins)

Информация о релизе:
• Версия игры v.1.3.0 build 1684.49935 загружена 7 января 2012г, полностью идентична активированной лицензионной копии игры от 1C-Софтклаб
• Не требуется распаковка игры через Phoenix! Все уже установлено, обновлено, и запаковано в простенький инсталлятор с незначительным сжатием.
• Присутсвуют все имеющиеся на данный момент DLC:
• Steam-Rip by R.G.Origins



Napoleon: Total War - Imperial Edition (2010/RUS/Multi8/Steam-Rip by R.G.Origins) Napoleon: Total War - Imperial Edition (2010/RUS/Multi8/Steam-Rip by R.G.Origins) Napoleon: Total War - Imperial Edition (2010/RUS/Multi8/Steam-Rip by R.G.Origins)

Скачать игру - Napoleon: Total War - Imperial Edition (2010/RUS/Multi8/Steam-Rip by R.G.Origins)




  Здесь вы можете скачать игру Napoleon: Total War - Imperial Edition (2010/RUS/Multi8/Steam-Rip by R.G.Origins) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Napoleon: Total War - Imperial Edition (2010/RUS/Multi8/Steam-Rip by R.G.Origins), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 835     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.