icon-arrow
Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году скачать торрент
news_hg_left_top  11-01-2012, 03:24 Запостил mallpall. Скачать Игровые новости
news_hg_right_top
1. Mass Effect 3

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Эпической саге — грандиозный финал. Очень хочется поскорее узнать ответы на все вопросы, возникшие при прохождении первых двух частей...

2. Alan Wake

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Alan Wake не стал каким-то революционным продуктом, как ожидали многие, но все равно играть в него очень интересно. Выдающийся дизайн окружающей местности, великолепная графика и звук. Remedy проделала отличную работу, сплавив вместе литературное творчество.

3. Bioshock: Infinite

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Как же хорошо, что есть еще люди, способные не паразитировать на старых идеях и спекулировать ностальгией, но работать над серией, двигать ее вперед и развивать. Совершенно новая захватывающая история в новом окружении, улучшенная графика и зрелищный экшен — все это и многое другое обещают нам Irrational Games. И, что самое приятное, нет ни одного повода подвергать их обещания сомнениям.

4. Prototype 2

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Похоже, мы имеем дело с полной блокбастер-обработкой. А такой задорной игре, как Prototype, именно этого для полноты и не хватало – скоро сериал может превратиться в действительно важный хит.

5. Darksiders 2

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Darksiders II является типичным продолжением хорошей игры, где всё должны улучшить и исправить. Доработанный дизайн, боевая система, магия, качественный сюжет, интересные локации — такими темпами серия вполне может занять место в золотом пантеоне слэшеров рядом с God of War и Devil May Cry.

6. Hitman: Absolution

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Проект выглядит действительно очень зрелищно и красиво. Если разработчикам удастся выдержать такой темп на протяжении всей игры, то мы увидим если не шедевр, то, как минимум, очень крепкий среднячок.

7. The Darkness 2

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Как бы то ни было с геймплеем, обратить внимание на The Darkness 2 нужно уже сейчас. Первая часть была исключительно хороша. Продолжение, как бы удивительно это ни звучало для игры с названием «Тьма», выглядит и ярче, и симпатичнее оригинала.

8. Tomb Raider (2012)

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
От Tomb Raider мурашки идут по коже. Вы буквально нутром ощущаете холодный ветер, липкую грязь вперемешку с кровью, промозглость, боль и страх Лары Крофт.

9. Syndicate

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Проект часто сравнивают с Deus Ex: Human Revolution. Но их сходство ограничивается лишь стилистикой киберпанка. Syndicate — совершенно иная игра, как по механике, так и по тематике. Впрочем, еще одна деталь роднит проекты — оба заставляют по-новому и не без тревоги взглянуть на тот техногенный путь, которым сейчас идет цивилизация.

10. Max Payne 3

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Говоря о Max Payne 3, Rockstar Games предпочитает делиться лишь абстрактной информацией. Да, в Max Payne 3 будет Сан-Паулу, да, атмосферы нуара в игре хватает, не переживайте. Да, никакого открытого мира не будет, но и ощущения стандартного коридорного шутера не возникнет.

11. Diablo 3

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Убить Diablo II может только Diablo III. И, кажется, так оно и произойдет — в третьей части осталось все, чего ждут от серии игроки, и добавилась масса нового.

12. Metro: Last Light

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Metro 2033 показал себя очень крепким проектом, достойным признания на мировом уровне. Своим творением украинские разработчики подняли планку качества игр восточной прописки весьма высоко. Теперь им же самим предстоит неслабо потрудиться, дабы превзойти собственное творение, но если у них все получится, то Last Light запросто может избавиться от обидных недостатков оригинала и выйти в высшую лигу.

13. Prey 2

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Сейчас информации о Prey 2 маловато для каких-либо конкретных прогнозов. Совершенно точно одно – вторая часть принесет немало новых впечатлений.

14. Counter-Strike: Global Offensive

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Баланс за зиму отточится, гранаты станут реальной угрозой, стволы перестанут выглядеть игрушечными, появится матч-мэйкинг, поддержка кланов, другие прелести – и для всех наступит счастье. Но совершенно точно – Counter-Strike по своей натуре останется самой собой. И желание разработчиков привлечь новую аудиторию не лишит ее самобытности, пресловутой динамичности и тактических радостей.

15. Far Cry 3

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
В общем, судя по анонсу, под конец света по майанскому календарю нас ждет отличный боевик, в который особенно приятно играть зимой: тропики в Far Cry всегда были очень убедительные.

16. Risen 2: Dark Waters

Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году
Risen 2 выглядит красиво, пестро и, что самое важное, — стильно. Все эти пиратские мотивы, островная архитектура, моря и корабли — все сверкает и зазывает к себе. Разработчики делают очень крупную ставку на новый сеттинг. Что ж, пиратов в предыдущих играх студии аудитория принимала «на ура» — быть может, и в этот раз Piranha сорвет банк.

К сожалению, ничего нельзя сказать про S.T.A.L.K.E.R. 2. Возможно, игра выйдет в конце 2012 года, возможно, только в 2013 г. Ждите новостей!


  Здесь вы можете скачать игру Самые ожидаемые игры на PC в 2012 году через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 259     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.