icon-arrow
XIII v.1.01 (Repack Origami/RU) скачать торрент
news_hg_left_top  30-01-2012, 17:18 Запостил Hawaii. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
XIII v.1.01 (Repack Origami/RU)


Он очнулся на заброшенном пляже. Он ничего не помнит и единственная его зацепка - знак XIII, вытатуированный на груди и ключ от сейфа в банке Нью-Йорка. Впереди его ждет смертельные загадки прошлого и темнейшие коридоры власти Америки. Не зная своего прошлого и не ведя о будущем, он пытается разгадать тайну своей личности.


Кто он? Политический убийца, оборвавший своей пулей жизнь 43 президента США? Пешка в чьей-то беспринципной и безжалостной игре? Рефлексы профессионального спецназовца, белое пятно в памяти и дикое желание выжить - вот весь его арсенал. Отправная точка его действий - цифра XIII…

Особенности игры:

Графический движок Unreal следующего поколения;
Уникальная стилизация игры под комикс! Такого вы еще не видели: благодаря применению инновационных технологий в области компьютерной графики, удалось создать эффект трехмерной игры, которая выглядит словно ожившие страницы комиксов от Marvel™;
Основные действующие лица XIII: герой, который переживает тотальную потерю памяти и оказывается в самой гуще секретного заговора; Майор Джонс, соблазнительная женищина-телохранитель XIII-ого; генерал Каррингтон, герой нескольких войн, на сегодняшний день занимает высший пост в секретных службах США; Амос, бывший агент ЦРУ, глава отдела по борьбе с терроризмом ФБР; Мангуст, темная личность с замашками профессионального киллера и худший враг XIII-го и многие другие.
Полная интерактивность игровой вселенной! Используйте в качестве оружия все, что попадет под руку, даже бутылки и бочки, а врагов - в качестве прикрытия!
Различные режимы мультиплеера, включая "прикрой меня", где участвуют команды из двух человек, один из которых снайпер и прикрывает своего напарника;
Огромное разнообразие оружия приятно поразит вас: 4 вида пистолета, винтовки, различное холодное оружие (включая метательные ножи), и это не все! Противостоять врагу, можно держа в руках арбалет - практично и бесшумно.

Особенности RePack`а:
? - Ничего не вырезано / не перекодировано
? - Возможность выбора сочетания озвучек и текста
? - Игра пропатчена до версии v.1.01
? - Установка ~3 мин

Скриншоты:

XIII v.1.01 (Repack Origami/RU) XIII v.1.01 (Repack Origami/RU)

XIII v.1.01 (Repack Origami/RU) XIII v.1.01 (Repack Origami/RU)



Информация об игре:

Название: XIII
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Платформа: PC
Создатель: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Язык: Английский, Русский
Всё включено
Размер: 1.48 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7; v Процессор: Pentium III 700 МГц; v Оперативная память: 256 Мб; v Видеокарта: 32 Мб; v Свободное место на жёстком диске: 2,52 Гб

XIII v.1.01 (Repack Origami/RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру XIII v.1.01 (Repack Origami/RU) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 648     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.