icon-arrow
Вторжение / Infestation (PC/RUS) скачать торрент
news_hg_left_top  16-02-2012, 14:32 Запостил Hawaii. Скачать Игры Гонки
news_hg_right_top
Вторжение / Infestation (PC/RUS)


Космос велик и безбрежен. И вот, в XXIII веке, наконец-то настал тот день, когда человечество встретилось с "братьями" по разуму. Почему братья в кавычках? Да потому, что они ну никак не хотят понять, что полезные ископаемые принадлежат нам, людям! И упорно думают, что все богатства космоса принадлежат им. А это неправильно...

И в этот решающий момент опорой Земли становятся рисковые одиночки на маленьких и маломощных боевых машинах. Вначале - маломощных. Потому что по ходу игры вы сможете внести в свою любимицу массу усовершенствований и дополнений. Да к тому же все ваши бои будут происходить на фоне полностью трехмерных инопланетных пейзажей. Так что вливайтесь в ряды спасителей человечества!
Особенности игрыВы колесите по разным планетам неизвестной системы. Планеты не отличаются большими размерами, и условно каждую можно представить в виде квадратного сектора; выезжая за границу сектора, вы попадаете на его противоположную сторону. Объяснил не очень, но это не самое главное в игре.
А главное - это количество этих планет. На каждой вам нужно выполнить определенное задание, как правило - уничтожить какие-то важные для *чужих* постройки.
После выполнения вы сможете получить доступ к телепортеру, который ведет... (куда, интересно?) ...на следующую планету. Еще встречаются локальные телепортеры, перемещающие ваш агрегат в определенное место планеты к другому телепортеру.
Некоторые телепортеры (как и другие полезные постройки противника) должны быть активированы и снабжены персоналом - учеными. Они попадаются на ваших базах во многих местах...
Теперь самое интересное - ваше транспортное средство. В начале игры может показаться, что это обычный вездеход. Но ближе к середине вы, скорее всего, откажетесь от этого мнения. Ваш аппарат сможет трансформироваться в БигФут, аппарат на воздушной подушке, геликоптер и самый интересный - скоростной воздушный истребитель. Для последнего варианта есть несколько карт, на которых будет возможность вволю погонять на нем.
Все эти модификации монтируются на фабриках (своих и чужих, у каждой стороны свои особенности). В них же устанавливаются прочие апгрейды - улучшенные радары, новое оружие и прочие полезные штуки.
Немного слов о местном арсенале игрока. В наличии имеется оружие настильного (пулеметы, лазеры, плазмаганы, ракетные установки (в конце игры вам поставят ракеты с ручным видео-управлением), огнемет (!)) и навесного (гранаты/осколочные гранаты, напалмовые гранаты, мины, реагирующие на движение, магнитные мины, мины с дистанционным управлением) действия, еще есть мощные бомбы, которые могут быть взорваны как собственным детонатором, так и просто выстрелом из стволов.
На всё это на планетах находятся месторождения минералов - всего три вида. Поставив апгрейд на радар, вы сможете видеть эти месторождения и сможете сами (при помощи спец-девайса, произведенного на фабрике) добывать из земли драгоценные ресурсы.
На дорогах планет повсюду рассыпаны токены. На фабрике ими можно будет улучшить вашу броню, дальность стрельбы и наведение орудий, расстояние метания гранат/мин.
В общем, игра имеет шикарнейший набор всевозможных приспособлений, за которыми вы не раз будете наведываться на фабрики. На планетах придется решать всевозможные задачки, некоторые из них - на время. Причем вы вряд ли заскучаете во время странствий по далекой системе...

Установка:
1. Установить
2. Играть

Скриншоты:

Вторжение / Infestation (PC/RUS) Вторжение / Infestation (PC/RUS)



Информация об игре:

Название: Вторжение / Infestation (PC/RUS)
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Frontier Developments
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 26 mb

Cистемные требования:
Процессор: 1,5 Гц
Память: 256 MB RAM
Видеокарта: 32MB
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 160MB
DVD-привод: 8x

Вторжение / Infestation (PC/RUS)

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру Вторжение / Infestation (PC/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 819     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.