icon-arrow
Napoleon: Total War *v.1.3* (2010/RUS/ENG/RePack) скачать торрент
news_hg_left_top  9-04-2012, 20:34 Запостил CarlosValderama. Скачать Игры Стратегии/Strategy
news_hg_right_top
Napoleon: Total War *v.1.3* (2010/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Napoleon: Total War
Жанры: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 5.68 Gb

Описание: Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий. В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.
Дополнение "Пиренейская Кампания": это независимая военная кампания для игры Napoleon: Total War; её историческое основание — события войны на Пиренейском полуострове в период 1811-1814 гг. Именно там и тогда появилось знаменитое слово, обозначавшее партизанскую деятельность испанского сопротивления: герилья, «малая война». В этом дополнении появилось три новых типа агентов. Священники для Испании и Португалии, провокатор для Британии и Франции и эксклюзивный агент для Испании - повстанец. Также появилось множество нововведений в многопользовательском он-лайн режиме. В игру добавлено 5 видов отрядов партизан, 28 новых юнитов, среди которых Висленские Уланы и 95-ый Британский Стрелковый Полк. Внесены изменения в древо технологий.

Особенности игры:
• Сражения по всему миру. Три стратегические карты — три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.
• Еще грандиознее! Napoleon: Total War — это полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии — Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.
• Достоверная стратегия и тактика. Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями.
• Независимая карта Иберийского полуострова для Peninsular Campaign. Доступны 32 новые области. Возможность играть за одну из трех противоборствующих держав - выбирайте между впервые добавленной Испанией и уже существующими в игре, но обновленными Францией и Британией. У каждой страны — свои особые цели и задания.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
• Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2,8 ГГц
• Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
• Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shaders 2.0
• Звуковая карта: совместимая с DirectX
• Свободное место на жестком диске: 28 Гб
Napoleon: Total War *v.1.3* (2010/RUS/ENG/RePack)

Особенности RePacka:
• Удалены локализации кроме русской и английской
• Звук сжат в более компактный битрейт (слышимой разницы с оригиналом практически нет)
• Видео сжато на 30%
• Вшит апдейт от 02.07.2010 (1.3) с аддоном Пиренейская Кампания и кряком от Ajaja (разблокированы все контент-паки)
• RePack by z10yded



Napoleon: Total War *v.1.3* (2010/RUS/ENG/RePack) Napoleon: Total War *v.1.3* (2010/RUS/ENG/RePack) Napoleon: Total War *v.1.3* (2010/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Napoleon: Total War *v.1.3* (2010/RUS/ENG/RePack by z10yded)



  Здесь вы можете скачать игру Napoleon: Total War *v.1.3* (2010/RUS/ENG/RePack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 825     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.