icon-arrow
Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/Rip)
news_hg_left_top icon-date 16-06-2012, 01:55 Запостил CarlosValderama в раздел Игры Аркады news_hg_right_top
Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/Rip)


Информация об Игре
Название: Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda
Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Beenox Studios
Издатель: Activision
Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита (ViTALiTY)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 1.11 Gb

Описание: Компьютерные приключения «неистовой пятерки» мастеров кунг-фу и симпатяги панды По созданы компанией Activision в теснейшем сотрудничестве со студией DreamWorks Animation. Толстяк По — начинающий повар и страстный поклонник кунг-фу. Увлечение оставалось абсолютно бесполезным до тех самых пор, пока однажды вдруг не выяснилось, что панде суждено исполнить древнее пророчество. Именно неуклюжий По должен спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня. Чтобы быть готовым к такому испытанию, ему предстоит постичь все премудрости кунг-фу под надзором опытного учителя Шифу и много тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной. Игроку выпадет уникальный шанс управлять каждым из героев и оценить их абсолютно разные стили ведения боя. Фирменные приемы сильного и весьма тяжелого По сбивающее с ног «Пандатрясение» и мощная контратака «Стальное Пузо». Умудренный опытом Шифу славится особой выносливостью и скоростью, а также дает важные советы и подсказки перед битвами. Тигрица действует быстро и четко. Гадюка атакует врага внезапно и может в нужный момент ловко спрятаться. Обезьяна известен быстротой реакции и к тому же использует в схватке и лапы, и хвост. Маленький и ловкий Богомол наносит весьма опасные точечные удары. Преимущество Журавля заключается в том, что он равно хорошо стоит на ногах и умеет летать. Забавные ситуации отсылают к наиболее ярким эпизодам мультфильма, а действие игры разворачивается на земле, в воздухе и даже в воде. Специально для игры разработчики вместе с мультипликаторами придумали дополнительные локации и даже новых персонажей, а также целый ряд хитрых головоломок, которые придется разгадывать по ходу приключений. С каждым пройденным уровнем панда По и его друзья будут осваивать новые премудрости и тонкости кунг-фу, а вместе с тем становиться быстрее, выше и сильнее, чтобы быть готовыми к ответственному сражению с главным врагом.

Особенности игры:
• Приключения в мире «Кунг-фу Панды»: полностью интерактивная анимационная история о том, как панда По становится легендарным воином. Поиграть можно за всех обаятельных героев будущего хита студии DreamWorks Animation - попробовать различные стили кунг-фу и использовать особые приемы и навыки каждого из семи мастеров.
• Больше, чем «игра в мультфильм»: самые запоминающиеся моменты мультика — и абсолютно новые места и герои, с которыми можно встретиться, проходя тринадцать игровых уровней. Среди обещанных сюрпризов - знакомство с очаровательными кошками-ниндзя Сестричками Ву, живописное и загадочное Озеро Лотосов и многие другие локации и персонажи.
• Настоящее веселье для детей и взрослых! Меткие остроты и тонкий юмор в диалогах, переведенных на русский язык и озвученных известными актерами, а также невероятно смешные игровые ситуации, которые доставят удовольствие всем членам семьи, независимо от возраста и вкусов.
• Играем всей семьей и в компании лучших друзей: многопользовательский режим позволит собрать команду и выступить единым фронтом против врага, или же потягаться в ловкости и сноровке в соревновании друг с другом на специальных боевых аренах.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/7
• Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon XP 2400+
• Память: 512 МБ, (1 ГБ для Vista)
• Видеокарта: 128 МБ, GeForce FX 5600 / Radeon 9500, DirectX 9.0
• Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
• Свободное место на ЖД: 4 ГБ (6,5 Гб при установке)
Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/Rip)

Особенности Ripa:
• вырезаны лого разработчиков, мультиплеер
• ничего не перекодировано
• версия игры 1.0.0.57
• Rip by Audioslave



Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/Rip) Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/Rip) Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/Rip)

Скачать игру - Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/Rip by Audioslave)




  Здесь вы можете скачать игру Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/Rip) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/Rip), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 777     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.