icon-arrow
Игра престолов: Game Of Thrones (2012/RUS)
news_hg_left_top icon-date 19-06-2012, 20:04 Запостил stinger в раздел Игры RPG news_hg_right_top
Игра престолов: Game Of Thrones (2012/RUS)


Игра по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire, в России известной как "Песнь льда и пламени", покорившей сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире. Книги разошлись по миру тиражом более 15 млн экземпляров, а телесериал "Игра престолов", основанный на первом томе саги, мгновенно завоевал признание зрителей и критиков.
"Игра престолов", пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: игра создана на графическом движке Unreal Engine 3, а сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина. Без сомнения, приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези.
Вам предлагаются на выбор два персонажа: Морс, присягнувший на верность Ночному Дозору, и Алистер, красный жрец, вернувшийся в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. События игры начинаются сразу после того, как Десница короля Роберта Баратеона распрощался с жизнью. Наши герои оказываются втянутыми в весьма запутанную историю, которая проведет их по самым разным уголкам Вестероса - от Королевской Гавани до грандиозной ледяной Стены. В странствиях каждый из них встретится с известнейшими личностями, в числе которых коварная королева Серсея; хитроумный Варис по прозвищу Паук; суровый Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора.

Без сомнения, приключения в oднoй из сaмых детальнo проработанных игровыx всeлeнныx доcтавят маcсy удовольствия и поклoнникам знаменитой caги, и фанатaм RPG, и ценителям кaчeствeнного средневековогo фэнтeзи. Вaм прeдстоит принять участиe в судьбе двух пeрcонaжей: Морса, присягнувшего нa веpнoсть Ночному Дозору, и Алистера, красногo жреца, вернувшегося в Вeстеpос из дoлгогo изгнания в пoиcках иcкyпления. События игры начинaютcя сразy после того, кaк Десницa кoроля Робеpта Бaрaтеона распpощался с жизнью. Наши герои оказывaются втянутыми в весьмa запyтаннyю истoрию, кoторая пpоведет иx по cамым рaзным угoлкaм Вестеросa - от Королeвской Гавани дo грaндиознoй лeдянoй Стены. В странствиях каждый из ниx встpетится c извecтнейшими личностями, в чиcле котoрых коварная коpoлева Серсeя; xитpоумный Вaрис по пpозвищу Пaук; суровый Джиoр Мормонт, лоpд-командyющий Ночнoго Дoзоpa.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
» Выберите героя и его класс, определите его боевой стиль, добейтесь баланса между сильными и слабыми сторонами. Готовьтесь к эпическим битвам!
» Ищите, покупайте или же добывайте в сражениях оружие и доспехи, которые наиболее подходят под сложившийся стиль боя, совершенствуйте свои умения и навыки и, конечно, не упускайте возможности изучить новые.
» Замедляйте ход битвы, чтобы проанализировать ситуацию и обдумать следующий шаг. И не забывайте: в игре престолов часто талант политика оказывается куда смертоноснее меча, так что ваше красноречие порой может стать единственным спасением в критической ситуации.

Установка и запуск:
Запустить установочный файл setup.exe;
Установить, следуя инструкциям инсталлятора;
Играть
На время установки отключаем антивирусную программу!

СКРИНШОТЫ ИГРЫ:


Игра престолов: Game Of Thrones (2012/RUS)Игра престолов: Game Of Thrones (2012/RUS)Игра престолов: Game Of Thrones (2012/RUS)
Игра престолов: Game Of Thrones (2012/RUS)Игра престолов: Game Of Thrones (2012/RUS)Игра престолов: Game Of Thrones (2012/RUS)


Год: 2012.
Название: Игра престолов, Game Of Thrones
Язык: Русский.
Оперативная память: 2 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 4,8 Gb.
Операционная система: Windows® XP, 98SE, Me, 2000, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать Game of Thrones (Eng/2012) Steam-Rip






  Здесь вы можете скачать игру Игра престолов: Game Of Thrones (2012/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Игра престолов: Game Of Thrones (2012/RUS), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 716     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.