icon-arrow
Killing Floor v1034 + Редактор (2012/RePack Magic People/FULL RU) скачать торрент
news_hg_left_top  22-06-2012, 19:32 Запостил stinger. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Killing Floor v1034 + Редактор (2012/RePack Magic People/FULL RU)


Killing Floor это Co-op Survival Horror FPS, действие которого происходит в сельской местности и разрушенных городах Англии, после серии неудачных экспериментов по клонированию, проводимых военными. Вы и ваши друзья - члены военного отряда, выброшенного в пораженные локации с одной целью: выжить так долго, чтобы хватило зачистить местность от жертв эксперимента!
Подходит для одиночной игры и мультиплеерной игры на No-Steam серверах в интернете(по прямому IP) и локальной сети, по Хамачи(и подобным программам) и в Гарене. 1. Подключение к серверу по прямому IP: (предпочтительный вариант) Запустить игру, вызвать консоль клавишей ~ и написать в ней: open ххх.ххх.ххх.ххх: ПОРТ где порт - номер порта, на котором работает сервер, ххх.ххх.ххх.ххх- ip адрес держателя сервера. Также можно добавить сервер в избранное. Для подключения к серверам из избранного надо на сервере щелкнуть правой кнопкой мышки и выбрать подключиться Внимание, в клиент игры, в ИЗБРАННОЕ, добавлены IP нескольких рабочих круглосуточных серверов. 2. Подключение через Гарену. В настройках гарены указать путь к запускающему файлу игры RUN_KF.exe, лежащему в корневой папке игры.

Игровые карты похожи на арены для сетевых схваток из UT 2004 — сплетения коридоров либо участки местности на свежем воздухе. Игроки занимают позицию для обороны и истребляют толпы уродов, получая за их скальпы денежное вознаграждение. Когда они перемелют очередную порцию «мяса», откроется магазин, торгующий «пушками» и боеприпасами. Орудий убийства — с избытком, хотя проку от экзотики вроде арбалетов, двустволок и огнеметов немного.
После короткой передышки подступает новая «волна», приносящая более тучные стада монстров. К обычным зомби присоединяются фрики с бензопилами, толстяки с несварением желудка, ползающие на четвереньках «прыгуны», невидимки и «сирены», оглушающие ультразвуковыми песнями. В финале на сцену выползает босс, вооруженный многоствольным пулеметом. Зверинец богат, вот только искать подход к каждому противнику не нужно. Самый мудреный тактический маневр — знакомое по Alien Shooter отступление спиной вперед. Зачастую все еще проще — если команда забралась в середину длинного прохода и ощетинилась стволами в обе стороны, она практически неуязвима.

Особенности игры:

- Режим игры в одиночку подразумевает выжиывние игрока на картах против многочисленных атак различных зомби.
- Кооперативный режим игры включает в себя возможность игры в шестером (по стандартных) и до 30-35 игроков (на топовых) серверах против многочисленных, постоянно накатывающих волн монстров.
- Особая система перков, позволяющая игрокам конвертировать их игровые достижения в умения и возможности своих персонажей.
- Система Slow-motion ’ZEDtime“, для того, чтобы смаковать смерть вражин, даже в мультиплеере.
- Одиночная игра в режиме offline.
- 9 различных типов монстров, которые мечтают вцепиться вам в лицо, вооруженных всем: от зубов и когтей до бензопил, автоматов и рокетниц.
- 12+ типов оружия в диапазоне от ножа и пожарного топора до помповых ружей, винтовок и огнемета.
- Экипируйте свою команду сварочными аппаратами, медицинскими прибамбасами и бронежелетами, чтобы повысить свои шансы на выживание.
- Выбирайте с какими перками играть, добиваясь идеального баланса в вашей команде.
- Открытые, нелинейные пространства: выбор где и когда принять бой или же убежать через соседний коридор, захлопнув и заварив дверь перед носом у орды монстров, остается за вами.
- Полностью настраиваемый уровень сложности, включая возможность изменять количество монстров и даже выставлять их тип.

Как сменить ник в сетевой игре:

В файле rev.ini (расположение: корневая папка игры) можно поменять ник: Ищем строчку PlayerName = Magic_People (в конце файла) и меняем Magic_People на Ваш ник.

Особенности РеПака:
- Ничего не перекодировано, не вырезано.
- Установка 10-15 минут
- Интегрирован патч [v.1034] (последнее обновление от 13 июня 2012 года)
- Интегрированы все существующие DLC контенты: Outbreak DLC Character Pack Nightfall DLC Character Pack PostMortem DLC Character Pack London's Finest DLC Character pack Steampunk DLC Character Pack Steampunk Character Pack 2 - Интегрирован редактор уровней SDK (инструментарий для создания карт).
- В игру, у ИЗБРАННОЕ вшита группа серверов для мультиплеерной игры, онлайн 24/7

Установка:
1. Запустить файл Killing_Floor_1034_RUS_ENG_FULL_SDK_setup.exe, следовать указаниям установщика.
2. Запуск игры осуществлять ярлыком на рабочем столе "Запуск Killing Floor" или файлом "RUN_KF.exe" из папки system.
3. Запуск редактора уровней осуществлять ярлыком на рабочем столе "Запуск SDK" или файлом "RUN_Editor.exe" из папки EditorLaunch.

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7 (х32/х64)
Процессор: С тактовой частотой 1,2 ГГц или аналогичный
Память: 1Гб
Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9, с поддержкой PS 2.0 (например GForce6600)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 4.40Гб

Killing Floor v1034 + Редактор (2012/RePack Magic People/FULL RU)Killing Floor v1034 + Редактор (2012/RePack Magic People/FULL RU)
Killing Floor v1034 + Редактор (2012/RePack Magic People/FULL RU)Killing Floor v1034 + Редактор (2012/RePack Magic People/FULL RU)


Название: Killing Floor v1034 + Редактор (2012/RePack Magic People/FULL RU)
Жанр: Action,Shooter
Платформа: PC
Создатель: Tripwire Interactive
Язык: RUS
Вакцина присутствует
Размер: 1.93 Gb

Скачать Killing Floor v1034 + Редактор (2012/RePack Magic People/FULL RU)





  Здесь вы можете скачать игру Killing Floor v1034 + Редактор (2012/RePack Magic People/FULL RU) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 583     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.