icon-arrow
Ведьмак 2: Убийцы королей [v 3.2.1.0 + 13 DLC] (2011) PC RePack от Fenixx скачать торрент
news_hg_left_top  3-07-2012, 10:27 Запостил uploadprofi. Скачать Игры RPG
news_hg_right_top
Ведьмак 2: Убийцы королей [v 3.2.1.0 + 13 DLC] (2011) PC RePack от Fenixx

Вторая часть знаменитой ролевой саги о ведьмаке из Ривии с захватывающим взрослым сюжетом, устанавливающим новые стандарты нелинейного, дающего почву для размышлений, повествования. В дополнение к эпической истории игра содержит оригинальную и жестокую боевую систему, которая сочетает тактические элементы с динамичными сражениями. Новый усовершенствованный игровой движок, отвечающий за красивейшую графику и сложную игровую механику, отправляет игроков в самый оживленный и правдоподобный мир, когда-либо созданный в ролевых играх.
Захватывающий сюжет, динамическая система боя, красивая графика и всё остальное, что сделало оригинального Ведьмака такой замечательной игрой, были развиты и еще глубже проработаны.

Особенности игры:
* Воистину эпическое, напряженное и впечатляющее приключение с нелинейным сюжетом. Три независимых сюжетных линии с различными альтернативными событиями зависят от принятых игроком решений, и приведут к различным концовкам и сюжетным ответвлениям. На этот раз игра будет короче, чем первый Ведьмак, но она будет более непредсказуема и насыщена событиями.
* Глубоко продуманная реалистичная история, затрагивающая темы, редко встречающиеся в других ролевых играх. Сюжет представляется в понятной и привлекательной для многих игроков манере. Мы исследуем убийства правителей Северных Королевств и следуем за Геральтом в поисках своего жизненного предназначения. Постепенно мы узнаём, каким образом могущественные силы влияют на наше состояние и какую роль они отвели нам в игре.
* Проработанные взрослые диалоги, известные нам по серии книг Анджея Сапковского и первой игре, благодаря новому движку представлены в виде высококачественных кинематографичных вставок и эпизодов.
* Новая, усовершенствованная система воспоминаний. Теперь воспоминания Геральта, в которых мы видим связь принятых в прошлом решений с происходящими в настоящем событиями, реалистично и плавно вплетены в процесс игры.
* Уникальный, глубоко проработанный, непрерывный и богатый игровой мир, описанный в серии бестселлеров А. Сапковского, воссоздан в игре настолько правдоподобно, что окунет вас в незабываемое приключение.
* Правдоподобные реалистичные персонажи со своими мотивами и целями. Во время нашего путешествия мы встретим как обычных людей, так и солдатов, повстанцев, могучих магов, королей и их убийц. В зависимости от принятых решений, мы встретим различных игровых персонажей, от отношений с которыми будут зависеть дальнейшие события.
* Разнообразные захватывающие локации, которые, благодаря новому движку, создают целостный, полностью открытый мир!
* Кипящий жизнью мир, в котором каждый персонаж имеет свой жизненный путь и свои занятия. Любые наши действия изменяют отношение игрового населения к нам, и открывают или закрывают некоторые возможности взаимодействия с игровым миром.
* Большая свобода исследования добавляет игре реализма и расширяет круг тактических возможностей. Геральт теперь способен преодолевать различные препятствия: перепрыгивать через заборы, взбираться на стены и каменистые уступы.



Системные требования:
- Операционная система: XP, Vista, 7
- Процессор: Core 2 Duo - 2,20 ГГц
- Оперативной памяти: 2 Гб
- Свободного HDD: 18 Гб
- Видеокарта: 512 Мб
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Ведьмак 2: Убийцы королей [v 3.2.1.0 + 13 DLC] (2011) PC RePack от FenixxВедьмак 2: Убийцы королей [v 3.2.1.0 + 13 DLC] (2011) PC RePack от FenixxВедьмак 2: Убийцы королей [v 3.2.1.0 + 13 DLC] (2011) PC RePack от FenixxВедьмак 2: Убийцы королей [v 3.2.1.0 + 13 DLC] (2011) PC RePack от Fenixx


Информация об игре:
Дата выхода: 17 мая 2011
Дата выхода в России: 17 мая 2011
Жанр: RPG, 3D, 3rd, Person
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: Snowball Studios
Локализатор: Snowball Studios
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 9.03 GB

Скачать бесплатно: Ведьмак 2: Убийцы королей Repack от Fenixx




  Здесь вы можете скачать игру Ведьмак 2: Убийцы королей [v 3.2.1.0 + 13 DLC] (2011) PC RePack от Fenixx через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 671     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.