icon-arrow
Sonic Adventure DX Лицензия (2004) PC скачать торрент
news_hg_left_top  3-07-2012, 10:49 Запостил uploadprofi. Скачать Игры Аркады
news_hg_right_top
Sonic Adventure DX Лицензия (2004) PC

Sonic Adventure DX - это веселая игра, продолжающая серию увлекательный приключений ежика Соника и его друзей, в которой вам предстоит сразится со злым доктором Роботником, мечтающим захватить и поработить Землю с помощью семи кристаллов Хаосв и армии злобных монстров. В этой сложной борьбе вам на помощь придут ваши друзья : Tales, Knuckles, Amy, Big и E-102 Gamma, каждый из которых обладает неповторимым характером и способностями. Помимо основный 50 уровней, в игре огромное количество мини-игр, таких как: рыбалка, гонки, охота и поиск сокровищ! Также вам предстоит найти 12 секретных бонусов, поиграть за каждого из 6 персонажей, победить коварного доктора и остановить полчища Хаоса.

Особенности игры:
* Для каждого героя здесь предусмотрено персональное приключение. Вместо одной сюжетной ветки с Соником мы получили шесть отдельных кампаний. Как и в некоторых jRPG, полное представление о сюжете можно получить, лишь пройдя игру за всех персонажей. Соник, например, эпизодически встречает Толстого Кота и Наклза, — в их кампаниях видно, где они пропадали (т.е. те же события показываются с другой стороны). Зато, например, путешествия Соника и его дружка Тейлза совпадают почти полностью. Недооценить важность такого подхода трудно: раньше сюжет любого "Соника" описывался одной и той же фразой "Эггман похитил зверушек из нашего леса", а теперь мы видим целый мир, у ежей появляются характеры, чувства и эмоции. * * Геймплей изменяется от персонажа к персонажу. Соник бегает, Тейлз летает, Наклз лазает по стенам, очаровательная Эми долбит врагов розовым молоточком, пацифист Толстый Кот ловит рыбу, "Гамма" оснащен системой автоматического наведения на врагов и стреляет по ним из автомата. А кампания E-102 начинается на корабле Роботника, и можно спокойно побродить по базе "злодея". Ощущения — как при просмотре "Sonic X", если вы понимаете, о чем я. Если не понимаете, говорю доступным языком — сюжет чудесен.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: 1,6 GHz
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: 256 Мб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободного HDD: 1 Гб

Sonic Adventure DX Лицензия (2004) PCSonic Adventure DX Лицензия (2004) PCSonic Adventure DX Лицензия (2004) PCSonic Adventure DX Лицензия (2004) PC


Информация об игре:
Год выпуска: 2004
Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
Разработчик: Sonic Team
Издательство: SEGA
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.07 GB

Скачать бесплатно: Sonic Adventure DX Лицензия (2004) PC



  Здесь вы можете скачать игру Sonic Adventure DX Лицензия (2004) PC через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 989     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.