icon-arrow
MX vs. ATV Reflex (2010/PC/RUS/ENG/RePack от SEYTER)
news_hg_left_top icon-date 5-07-2012, 18:37 Запостил EAgameR в раздел Игры Гонки news_hg_right_top
MX vs. ATV Reflex (2010/PC/RUS/ENG/RePack от SEYTER)

Информация об игре
Название: MX vs. ATV Reflex
Дата выхода игры: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Motorcycles) / 3D
Разработчик: Rainbow Studios
Издатель: THQ
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита "SKIDROW"
Размер: 3.24 GB (+3% для восстановления)

Описание игры: MX vs. ATV Reflex продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки!

За физику отвечает технология Rhythm Racing 2.0, благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос максимально правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совсем как настоящий. При этом каждый пройденный по трассе круг ощутимо меняет дорожное покрытие. Квадроциклы, мотоциклы, джипы и другие вездеходы буквально вспахивают колесами мягкий податливый грунт, оставляя за собой колею — почва деформируется в реальном времени!

Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, когда игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях.
С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — верить в себя и крепче держаться за руль!

MX vs. ATV Reflex (2010/PC/RUS/ENG/RePack от SEYTER)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista (SP2) / Windows 7(SP1)
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2.1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 MB
Свободное место на ЖД: 6.5 Гб

Особенности игры:
» Интуитивное управление. Игрок использует сразу два аналоговых стика. Один отвечает за управление мото- или квадроциклом, а другой контролирует гонщика. Это позволяет выполнять самые разные трюки. Например, чтобы заложить максимально крутой вираж и войти в опасный поворот, нужно не только повернуть руль в нужную сторону, но и наклонить водителя — смещение центра тяжести поможет совершить маневр быстрее.
» Главное — рефлексы. В любом экстремальном спорте нужно принимать решения за доли секунды, и гонки MX vs. ATV Reflex — не исключение. Если после неудачного трюка игрок успеет среагировать и придать гонщику верное положение, тому удастся удержаться в седле!
» Колея под колесами. Поверхность трассы изменяется в реальном времени. Колеса автомобилей и мотоциклов оставляют колею на фотореалистичном грунте, с каждым новым кругом деформируя трек.
» Смертельные трюки. Управление гонщиком посредством аналогового стика позволяет легкими движениями совершать головокружительные трюки. Чем опаснее акробатический прием, тем больше очков получает спортсмен!
» Огромный автопарк. Покорять бездорожье в MX vs. ATV Reflex можно на мотоциклах, квадроциклах, UTV, багги и специальных джипах.
» Спортивный тюнинг. Внешний вид гонщиков и транспортных средств можно настраивать на свой вкус.
» Грандиозные гонки. В сетевом режиме сразиться друг с другом за первенство может сразу 12 игроков.

Особенности RePack'a:
• За основу взят релиз от SKIDROW
• Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
• Вшиты Update 1-2
• Выбор языка интерфейса (RUS|ENG)
• Время установки - 8 мин
• Автор релиза: SEYTER

Трейлер


Скриншоты

MX vs. ATV Reflex (2010/PC/RUS/ENG/RePack от SEYTER)MX vs. ATV Reflex (2010/PC/RUS/ENG/RePack от SEYTER)MX vs. ATV Reflex (2010/PC/RUS/ENG/RePack от SEYTER)


Скачать MX vs. ATV Reflex (2010/PC/RUS/ENG/RePack от SEYTER)





  Здесь вы можете скачать игру MX vs. ATV Reflex (2010/PC/RUS/ENG/RePack от SEYTER) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре MX vs. ATV Reflex (2010/PC/RUS/ENG/RePack от SEYTER), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 519     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.