icon-arrow
Might & Magic: Heroes 6 [v 1.5.1] (2011) PC RePack от Audioslave
news_hg_left_top icon-date 19-07-2012, 20:02 Запостил uploadprofi в раздел Игры Стратегии/Strategy news_hg_right_top
Might & Magic: Heroes 6 [v 1.5.1] (2011) PC RePack от Audioslave

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.
В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан.
Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности игры:
* Попробуйте на вкус признанный критиками геймплей Heroes, переработанный знаменитыми разработчиками — Black Hole совместно с множеством фанатов серии.
* Уникальное сочетание пошаговой стратегии и ролевой игры: исследуйте невероятно большие карты, собирая множество ресурсов и возводя необычные города. Думайте тактично, распределяя уровни своих героев, нанимая войска и готовя их к битве на эксклюзивных боевых картах.
* Только ваша судьба: ведите героев династии Грифонов по интригующему сюжету. Выберите свой путь, принимая взвешенные решения, а также поднимитесь до высот с помощью новой системы репутации.
* Богатая вселенная Might & Magic: откройте новые фантастические пейзажи и создания из мира Ашен. Прикоснитесь к новой 3D-графике и потрясающей игровой энциклопедии.
* Сообщество: публикуйте свой контент и соревнуйтесь с другими игроками, используя новую умную систему сообщества.

Особенности RePack:
* вырезаны лого разработчиков
* звук wav-ogg-wav
* перепакованы игровые архивы
* вшиты DLC: "Pirates of the Savage Sea Adventure" (не работает по причине отсутствия лекарства к нему)
* шмот династии НЕ ДОСТУПЕН
* версия игры 1.5.1
* автор "Audioslave"

Системные требования:
- Операционная система: XP, Vista, 7
- Процессор: Core 2 Duo E4400 / AMD Athlon X2 5000+
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: 512 Мб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободного HDD: 11 Гб

Might & Magic: Heroes 6 [v 1.5.1] (2011) PC RePack от AudioslaveMight & Magic: Heroes 6 [v 1.5.1] (2011) PC RePack от AudioslaveMight & Magic: Heroes 6 [v 1.5.1] (2011) PC RePack от AudioslaveMight & Magic: Heroes 6 [v 1.5.1] (2011) PC RePack от Audioslave


Информация об игре:
Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Turn-based), 3D
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издательство: Бука
Версия игры: 1.5.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.52 GB

Скачать бесплатно: Might & Magic: Heroes 6 [v 1.5.1] (2011) PC RePack от Audioslave





  Здесь вы можете скачать игру Might & Magic: Heroes 6 [v 1.5.1] (2011) PC RePack от Audioslave через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Might & Magic: Heroes 6 [v 1.5.1] (2011) PC RePack от Audioslave, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 622     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.