icon-arrow
250+ Solitaire Collection 1.7.2 на Android
news_hg_left_top icon-date 24-07-2012, 16:00 Запостил andro4news в раздел Игры для телефона news_hg_right_top
250+ Solitaire Collection 1.7.2 на Android

Разработчики игр, работающих на системе Андроид, не перестают радовать любителей такой игры как пасьянс. Недавно в интернете появился целый сборник пасьянсов под названием 250+ Solitaire Collection.

Игра для Android 250+ Solitaire Collection 1.7.2 - это коллекция из 253 пасьянсов. Коллекция включает такие игры как Свободная ячейка, Косынка, Клондайк, а также множество других оригинальных пасьянсов. Для каждого пасьянса имеется описание и демонстрация.

Эта игра представляет собой невероятно широкий выбор раскладов и содержит большое количество игр. Каждая игра в сборнике имеет свое описание. Кроме того, некоторые расклады имеют анимированные демонстрации, которые позволяют наглядно разобраться с принципами игры.

Пасьянсы разделяются по специальным категориям в алфавитном порядке. Любой расклад игрок может самостоятельно внести в список избранных. В процессе расклада пасьянса в играх из серии 250+ Solitaire Collection можно вызывать подсказки, а так же отменять ходы.

250+ Solitaire Collection версия 1.7.2 — прекрасный набор пасьянсов для Android. Содержит огромное количество игр, к каждой из которых идет описание правил. Пасьянсы распределены по категориям и по алфавиту. Любимые пасьянсы можно внести в Избранное. Есть настройка внешнего вида карт и и игрового стола.





Информация об игре: 250+ Solitaire Collection 1.7.2
Разработчик: Alexei Anoshenko
Тип издания: freeware
Android: 1.6 и выше
Язык интерфейса: Русский
Размер: 2.01 мб


Скачать бесплатно игру 250+ Solitaire Collection 1.7.2 на Android





  Здесь вы можете скачать игру 250+ Solitaire Collection 1.7.2 на Android через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре 250+ Solitaire Collection 1.7.2 на Android, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 005     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.