icon-arrow
Kingdoms Of Amalur: Reckoning [v1.0.0.2 + 10 DLC] (2012) PC Repack от Audioslave
news_hg_left_top icon-date 25-07-2012, 14:01 Запостил uploadprofi в раздел Игры RPG news_hg_right_top
Kingdoms Of Amalur: Reckoning [v1.0.0.2 + 10 DLC] (2012) PC Repack от Audioslave

Kingdoms of Amalur: Reckoning - это совершенно новая RPG в мире Амалюр, придуманном известнейшим американским писателем Р.А. Сальваторе. Это новое однопользовательское приключение позволит вам поучаствовать в захватывающих битвах и погрузиться в атмосферу большого и открытого мира. Игра разрабатывается силами ветеранов, принявших самое непосредственное участие в создании Oblivion и Morrowind.
"The Legend of Dead Kel" действие которого будет происходить на острове Gallows End, где игрокам предстоит вступить в битву c новым воплощение Зла. Новая сюжетная линия, множество квестов - это далеко не все "фишки" которыми порадуют нас разработчики. DLC добавит новую локацию Dverga, а также три пути развития событий. Кроме того, появятся восемь новых наборов брони и щитов, и 18 новых видов оружия. Так же будет добавлен Gravehal Keep, "массивный комплекс" заселенный различными персонажами с богатой историей.
"Teeth of Naros" - Десятилетиями Колоссы, гордое племя людей, чья вера была столь же велика, как и рост, странствовали по землям Амалура в поисках своей судьбы. Но не всегда им сопутствовала удача. Во время экспедиции к Клыкам Нароса, Секандра и ее отряд воинов-Колоссов обнаружили загадку Титанов, и только вы можете помочь ее разгадать. Тайная сила манит Колоссов к судьбе, которую они, возможно, еще не хотят или не готовы принять. Пройдите испытание веры - сразитесь с ордами новых фантастических врагов, чтобы понять, осталась ли с вами поддержка богов. Вас ждет эпическое приключение с уймой заданий на райских землях, которые открывались лишь единицам. Взойдите на вершину города, парящего над Клыками Нароса, чтобы краем глаза узреть будущее Амалура.

Особенности RePack'a:
* вырезаны лого разработчиков
* ничего не перекодировано
* вшиты DLC: "Weapons And Armor Bundle", "House Of Valor", "Mass Effect 3 Bundle", "Kingdoms Of Amalur Reckoning Bundle", "Promo DLC", "Fate-Touched Weapons Pack", "The Destinies Choice Pack", "The Ultimate Treasure Hunter Pack", "The Legend Of Dead Kel", "Teeth Of Naros"
* любительский русификатор текста от "ZoG Forum Team" версии 1.1 от 23.07.12
* версия игры 1.0.0.2
* автор "Audioslave"

Системные требования:
- Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 Ghz
- Оперативная память: 2 Gb
- Видео-карта: 512 Mb
- Аудио-карта: совместимое с DirectX 9.0с
- Жесткий диск: 9 Gb

Kingdoms Of Amalur: Reckoning [v1.0.0.2 + 10 DLC] (2012) PC Repack от AudioslaveKingdoms Of Amalur: Reckoning [v1.0.0.2 + 10 DLC] (2012) PC Repack от AudioslaveKingdoms Of Amalur: Reckoning [v1.0.0.2 + 10 DLC] (2012) PC Repack от Audioslave


Информация об игре:
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Big Huge Games / 38 Studios
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (THETA)
Размер: 6.46 GB

Скачать бесплатно: Kingdoms Of Amalur: Reckoning [v1.0.0.2 + 10 DLC] (2012) PC Repack от Audioslave





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Kingdoms Of Amalur: Reckoning [v1.0.0.2 + 10 DLC] (2012) PC Repack от Audioslave через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Kingdoms Of Amalur: Reckoning [v1.0.0.2 + 10 DLC] (2012) PC Repack от Audioslave, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 629     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.