icon-arrow
The Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от Origami
news_hg_left_top icon-date 25-07-2012, 18:51 Запостил uploadprofi в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
The Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от Origami

США послевоенных лет, вторая половина сороковых годов. Все пути, все возможности лежат перед вами как на ладони, нужно лишь сделать правильный выбор. Вы начинаете путь с обычного исполнителя в империи Дона Корлеоне. Впереди — множество непростых поручений и опасных переделок, однако с честью преодоленные трудности обернутся уважением в глазах Семьи. Медленно но верно карабкаясь вверх, однажды вы обязательно встанете рядом с Доном. А может быть, займете его место.

Особенности игры:
- Cамостоятельно решать проблемы. Свобода выбора — основа игры. Методов воздействия на цель всегда несколько: тактичный дипломатический, жестокий силовой, «кнут и пряник» — есть, из чего выбрать!
- Игра и фильмом! Вы помните «Крестного отца» в мельчайших подробностях? Вы не разочаруетесь! Наряду с оригинальными заданиями, Godfather включает в себя целые эпизоды из фильма, в которых вы теперь лично принимаете участие!
- Соображайте наперед. Любой поступок в мире игры, жестокий или милосердный, имеет долгоиграющий эффект. Если не просчитать ситуацию на три шага вперед, последствия могут стать сюрпризом. Но вот приятным ли?
- Нью-Йорк живет! Вы в праве свободно перемещаться по городу, общаясь с кем угодно. Но помните, у всех местных жителей — отличная память. Герои не забудут первую встречу с вами, и если она была неприятной, рассчитывать на помощь в дальнейшем не стоит.
- Корлеоне без компромиссов! Город должен принадлежать только одной Семье! Вам придется убедить конкурентов отказаться от их притязаний на мегаполис. Как это сделать, учитывая, что Дону Корлеоне противостоят далеко не последние Семьи, в том числе Таттаглия, Кунео, Соллоззо, Бразини и Страцци? Решать вам.
- Легенды кинематографа. Записи Марлона Брандо помогли сценаристам раскрыть образ Вито Корлеоне, в некоторых сценах компьютерный персонаж был озвучен знаменитым актером, для которого эта роль стала последней. В озвучении игры также приняли участие Джеймс Кан (Сонни Корлеоне) и Роберт Дюваль (Том Хейген).

The Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от OrigamiThe Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от OrigamiThe Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от OrigamiThe Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от Origami


Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7;
- Процессор: 1,2 Ггц;
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: 256 Мб
- Свободного HDD: 4,65 Гб

The Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от Origami


В качестве главы "семьи" вам предстоит создать свой собственный отряд и вместе с ним организовать самый могущественный преступный синдикат Америки. Вы сами решаете, когда и как использовать своих подопечных, командуя ими лично во время проведения очередной операции или отправляя их на самостоятельные задания в соседний район с целью подорвать бизнес другой семьи или защитить свой собственный. Финальная версия проекта обещает раскрыть перед нами шесть игровых классов. Среди них: силач, эксперт по взрывам, поджигатель, медик, взломщик и инженер. Каждый из героев будет иметь свою предысторию и одну из двенадцати уникальных черт, например любовь к алкоголю, частенько приводящую к неприятным потасовкам в местных барах. Успешное решение поставленных заданий влечет за собой не только подъем репутации, но и приятные сюрпризы. К примеру, бронежилет или пуленепробиваемый автомобиль – согласитесь, толковый подарок для авторитетного дона.

Особенности игры:
- Создайте свою семью - нанимайте, обучайте и повышайте своих людей.
- Управляйте командой - отправляясь на задание, возьмите с собой до трех специалистов: поджигателя, взрывника, медвежатника и т.д. - Отдавайте им приказы в бою и используйте их навыки против врагов.
- Карта дона - станьте настоящим доном, держите все под контролем с помощью 3D-карты: оценивайте ситуацию, направляйте охрану к заведениям, анализируйте преступления, выбирайте объекты для атаки.
- Черная ненависть - заслужите звание настоящего гангстера, запугивая владельцев заведений, вымогая деньги, устраняя врагов с помощью различных приемов боя и способов убийства.
- Выбор за вами - в вашем распоряжении множество видов оружия и транспорта.

The Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от OrigamiThe Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от OrigamiThe Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от OrigamiThe Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от Origami


Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7;
- Процессор: Dual Core 2,4 ГГц;
- Оперативная память: 1 Гб;
- Видеокарта: 512 Мб
- Свободного HDD: 6,3 Гб

Скачать бесплатно: The Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от Origami
Размер архива: 6.31 Гб



  Здесь вы всегда сможете скачать игру The Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от Origami через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре The Godfather. Dilogy (2006-2009) PC RePack от Origami, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 738     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.