icon-arrow
Ecco the Dolphin: Defender of the Future (RUS) скачать торрент
news_hg_left_top  28-07-2012, 16:21 Запостил ViZed. Скачать Игры для Sega Dreamcast
news_hg_right_top
Ecco the Dolphin: Defender of the Future (RUS)

Игра Ecco the Dolphin: Defender of the Future является четвёртой частью серии игр о дельфине Экко, но сюжетно не связана с серией и создавалась совершенно другими людьми. Ecco the Dolphin всегда славился отличным графическим оформлением, а Dreamcast`овский Ecco в этом плане, до сих пор способен заткнуть за пояс многие более современные игры. Все живые существа в игре действительно выглядят как ЖИВЫЕ, настолько прекрасно смоделированы все объекты и настолько великолепно они анимированы. Не говоря уж о просто потрясающей детализации всего, что видит человеческий глаз. Ecco the Dolphin: Defender of the Future, можно назвать одной самых ярких и впечатляющих игр для Dreamcast. Ну а про сюжет читайте далее...

Теперь про сюжет. Люди и дельфины столетиями жили вместе в мире и гармонии, уважая друг друга. Наступил Золотой Век, и всё процветало. Идиллия, царившая на Земле долгие годы, была разрушена в один миг неизвестным врагом из глубин космоса. Эта воинственная раса успела захватить большую часть обитаемой вселеннной, разрушая все на своем пути. Но Земля не была беззащитна. Могущественный Хранитель(большой красивый кристалл) - оградил Землю защитным щитом. Но Противник упорствовал, выискивая слабые места. Раз за разом поле Хранителя отбивало атаки Врага, но всеже инопланетным кораблям-камикадзе удалось пробить поле и разбить кристалл. Так был разрушен защитный щит над планетой и она осталась неприкрытой перед угрозой недруга. И у Земли теперь осталась только одна надежда - это молодой дельфин Ecco, на которого была возложена миссия по спасению и защите будущего родной планеты, и всех ее обитателей от вторжения из вне.
Немного неправдоподобная история, не так ли? Но в игре сюжет кажется очень даже логичным.
Год выхода: 2000
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Appaloosa Interactive
Издатель: Sega
Язык: русский - текст и звук.
Требования: приставка Sega Dreamcast или эмулятор.
Формат: MDS, MDF
Мультиплеер: отсутствует.
Размер: 457 МБ
Размер после распаковки: 771 МБ
Скриншоты Ecco the Dolphin: Defender of the Future (RUS):

Ecco the Dolphin: Defender of the Future (RUS)
Ecco the Dolphin: Defender of the Future (RUS)
Ecco the Dolphin: Defender of the Future (RUS)
Ecco the Dolphin: Defender of the Future (RUS)
Ecco the Dolphin: Defender of the Future (RUS)
Графика.
Вот загружается первый уровень. И первое что можно испытать от увиденного – это шок. Графика просто великолепна, физика безупречна, а визуальное исполнение НАСТОЯЩЕЙ воды НАСТОЯЩЕГО океана достойно восхищения. Туманности в пещерах, разнообразные блики на стенах, лучи солнца попадающие в воду в которых мелькает планктон, все это внесено в игру с одной-единственной целью - КРАСОТА. Сам дельфин просто идеален. Неважно, насколько близко подъезжает камера - он все равно выглядит живым. Анимация, движения - все идеально. Чувствуется, что на разработку только модели дельфина ушло столько же времени, сколько на многие средненькие игры.

Звук и музыка.
Музыка... Она не уступает графике и идеально соответствует подводному миру. Можно просто зайти в опции и слушать, слушать, слушать... Но лучше совмещать это с игровым процессом, потому что есть еще и звуковые эффекты. Каждое морское животное (разумное) обладает своим неповторимым голосом, они поют.
По правде говоря – игра эта сделана на предельных высотах возможностей Dreamcast’а. То есть из приставки выжали всё что возможно, и даже немножечко больше.

Геймплей.
Игровой процесс протекает неспешно, позволяя в полной мере насладиться музыкой, графикой и проработкой мира. Первый эпизод игры увлекает вас в царствие водных ресурсов Земли с его обитателями. Вначале вам не надо отвлекаться на каких-то злых инопланетян. Игроку дается время просто поплавать, пообщаться с морскими животными, половить рыбу, попрыгать. Вы узнаете о том, как говорить с другими морскими существами, как атаковать акул и ловить рыбу, вас обучат и особым дельфиньим песням, которые помогут преодолеть опасности и как выполнять различные маневры. Есть и чудо абилити. Среди них - борьба с сильными течениями, невидимость, повышеные запасы кислорода и здоровья и мн. другое. На всякий случай напоминаю, что дельфины дышат воздухом, так что периодически надо выпрыгивать из воды. Управляя отважным дельфином, Вам предстоит исследовать глубины океана, совершить множество квестов, плутать в подводных скалистых лабиринтах, решать массу головоломок. В общем, игра очень даже интересная и местами довольно сложная.

Перевод на русский язык.
А вот с переводом вышло не все гладко. Наши доблестные пираты-локализаторы не захотели трудиться. В тексте встречаются орфографические ошибки. Шрифт перерисован не самым лучшим образом. Отсутствуют буквы "Ю" и "Ы". Вместо них - "IO" и "bI" соответственно. Типичный пиратский перевод конца 90-х годов.
Намного лучше обстоят дела с озвучкой. Голос хороший. Голосовой перевод полный. Слушать приятно.
Демонстрация геймплея Ecco the Dolphin: Defender of the Future



ВНИМАНИЕ! Игра Ecco the Dolphin: Defender of the Future (RUS) предназначается для записи на диск CD-R и воспроизведения на приставке Sega Dreamcast. На компьютере в данную игру можно поиграть при помощи эмулятора. Рекомендуется эмулятор nullDC.

Скачать игру Ecco the Dolphin: Defender of the Future:




  Здесь вы можете скачать игру Ecco the Dolphin: Defender of the Future (RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 208     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.