icon-arrow
Sonic Adventure (RUS/Vector) скачать торрент
news_hg_left_top  28-07-2012, 16:30 Запостил ViZed. Скачать Игры для Sega Dreamcast
news_hg_right_top
Sonic Adventure (RUS/Vector)

В игре Sonic Adventure сюжет закручивается вокруг 7 изумрудов хаоса, обладающих невероятной мощью. Их как обычно пытается прибрать к рукам злобный доктор Роботник (Эггман), чтобы с их помощью вырастить состоящего полностью из воды бога разрушения Хаосa. Коварный доктор решает использовать его в своих планах по захвату мира, так что Сонику и его друзьям снова придется помешать злодею осуществить его грязные планы.
Геймплей.
Процесс игры не претерпел практически никаких изменений и остался верным старым добрым традициям жанра — бегаем по уровням, коллекционируем разнообразные бонусы. Игра все так же довольно динамична — Соник прыгает по платформам, расшвыривает по сторонам всяческих супостатов, выручает друзей и периодически сражается с боссами - наиболее сильными и опасными неприятелями. В поисках заветных изумрудов нам предстоит обследовать городские улицы, пляж, горы и множество других не менее интересных мест. Помимо традиционных элементов в игре присутствуют мини-игры, из которых можно выделить одну, героями которой являются маленькие существа Чао (Chao). За их приключениями можно будет наблюдать как на телеэкране, так и на дисплее карты памяти (VMU). Нас также ожидают полёты на самолётах, катания на сноубордах (по снегу и песку), гонки на машинах. Ну а того, кто пройдёт игру за всех героев, и ещё кое-что!
Уровней и областей для приключений в игре довольно много, а игровое действие не надоедает. Управление игрой несложное, освоить его можно довольно быстро.

Графика.
Графическая сторона Sonic Adventure выглядит просто замечательно: хорошая анимация персонажей, неплохая прорисовка окружающего ландшафта, задние планы довольно разнообразны и качественно выполнены, а красочное оформление радует глаз.

Звук и музыка.
Звуковая и музыкальная часть также не вызывает нареканий. Звуки в игре сделаны просто великолепно и привносят свой вклад в атмосферу, музыкальная сторона также не подкачала — нас сопровождает веселая динамичная музыка. А после прохождения любым персонажем в титрах нам проиграют отличную музыку с песней, для каждого перса свою!

Перевод на русский язык.
В целом перевод Sonic Adventure нормальный. В лучших традициях студии Vector. Шрифт перерисован очень красиво. Читать приятно. Субтитры диалогов не стали трогать и оставили на английском. Озвучка персонажей целиком на русском языке. Так что, данная версия является дополнительно инструментом для изучения английского языка, потому что диалоги персонажей озвучены на русском, а субтитры продублированы на английском, что может помочь вам в освоении "Инглиша".
Год выхода: 1999
Жанр: 3D Platformer
Разработчик: Sonic Team
Издатель: Sega
Язык: русский (локализатор - студия Vector) - текст менюшек и звук, но не субтитры.
Требования: приставка Sega Dreamcast или эмулятор.
Формат: MDS, MDF
Мультиплеер: отсутствует.
Размер: 492 МБ
Размер после распаковки: 622 МБ
Скриншоты Sonic Adventure (RUS/Vector):

Sonic Adventure (RUS/Vector)
Sonic Adventure (RUS/Vector)
Sonic Adventure (RUS/Vector)
Sonic Adventure (RUS/Vector)
Sonic Adventure (RUS/Vector)

Демонстрация геймплея Sonic Adventure



ВНИМАНИЕ! Игра Sonic Adventure (RUS/Vector) предназначается для записи на диск CD-R и воспроизведения на приставке Sega Dreamcast. На компьютере в данную игру можно поиграть при помощи эмулятора. Рекомендуется эмулятор nullDC.

Скачать игру Sonic Adventure:




  Здесь вы можете скачать игру Sonic Adventure (RUS/Vector) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 528     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.