icon-arrow
Resident Evil Code: Veronica (RUS) скачать торрент
news_hg_left_top  28-07-2012, 19:26 Запостил ViZed. Скачать Игры для Sega Dreamcast
news_hg_right_top
Resident Evil Code: Veronica (RUS)

Вне всяких сомнений, Resident Evil является одной из лучших игр в жанре Survival Horror. А когда в 2000 году появилась очередная серия этой игры, которую Capcom разработала эксклюзивно для Dreamcast, да еще и с интригующей добавкой - Code: Veronica, то она произвела настоящий фурор и моментально стала ни только одной из лучших игр для Sega Dreamcast, но и лучшим по мнению большинства критиков представителем серии Resident Evil.
Игровой процесс в Resident Evil Code: Veronica практически не изменился. Ходим, убиваем монстров, подбираем амуницию, аптечки и травку. Наше текущее состояние дел сохраняется на всё тех же печатных машинках с помощью Ink Ribbon. Сбрасывать ненужные в данный момент в инвентаре предметы можно, как и положено, в спец ящики. Теперь пару слов о нововведениях...

Как говорилось выше, Resident Evil Code: Veronica специально разрабатывалась для Dreamcast. Поэтому игра получилась не такая как предыдущие игры. В неё воплотили всё то, что нравилось в этой серии, но при этом сделали революционную графику, а сюжет, который больше похож на фильм, стал очень важной частью. Эта серия игры теперь стала гораздо длиннее и сложнее в прохождении. Даже на самом легком уровне нужно будет подсчитывать, чуть ли не каждый патрон и сильно экономить, просчитывать место в инвентаре и главное - всегда быть наготове к любым поворотом событий.

Основные события этой игры разворачиваются после произошедших в славном провинциальном, зараженным Т-вирусом городоке Ракун Сити, в который прибыла молоденькая девушка Клер Редфилд в поисках своего пропавшего брата Криса. Тогда она практически сразу была вовлечена в жуткую историю мутагенетических вирусов спровоцированным корпорацией Umbrella. Но ей удалось уцелеть и выбраться из того кошмара... Три месяца спустя, продолжая поиски брата, Клэр отправляется в Европу. По имеющейся у нее информации Крис находится в Париже. Клэр выходит на Парижский филиал Umbrella и пытается проникнуть туда, но, к сожалению, попытка не увенчалась успехом – Клэр поймана и отправлена в тюрьму на отдалённый остров Рокфорт, принадлежащий корпорации Umbrella. Через какое-то время неизвестная группа атакует остров и уничтожает все военные силы на этом богом забытом кусочке земли. Благодаря этой атаке, на свободу вырывается новый экспериментальный вирус - Т-Вероника, который здесь разрабатывался. В свете случившихся на острове событий, вояка, поймавший Клэр, выпускает её из камеры и говорит ей, что она свободна и может уйти, однако идти некуда, да и шанса покинуть этот остров живой у неё ни одного нет. Вскоре Клэр встречает парня по имени Стив Бернсайд, который тоже стремится убраться отсюда. Поначалу он не очень любезен, но потом понимает, что в одиночку им не справиться и что необходимо объединить свои силы, чтобы выжить и попытаться покинуть этот остров. В сюжете будет полно поворотов и непредсказуемых моментов, постепенно раскрывающихся по ходу игры.

... А еще перевод на русский язык очень хороший. Переведен текст и звук.

Год выхода: 2000
Жанр: Action Adventure / Horror
Разработчик: NexTech
Издатель: Capcom
Язык: русский - текст и звук.
Требования: приставка Sega Dreamcast или эмулятор.
Формат: MDS, MDF
Кол-во дисков: 2
Мультиплеер: отсутствует.
Размер: 1.11 ГБ
Размер после распаковки: 1.46 ГБ

Скриншоты Resident Evil Code: Veronica (RUS):

Resident Evil Code: Veronica (RUS)

Resident Evil Code: Veronica (RUS)

Resident Evil Code: Veronica (RUS)

Resident Evil Code: Veronica (RUS)

Resident Evil Code: Veronica (RUS)


Демонстрация геймплея Resident Evil Code: Veronica



ВНИМАНИЕ! Игра Resident Evil Code: Veronica (RUS) предназначается для записи на диск CD-R и воспроизведения на приставке Sega Dreamcast. На компьютере в данную игру можно поиграть при помощи эмулятора. Рекомендуется эмулятор nullDC.

Скачать игру Resident Evil Code: Veronica:




  Здесь вы можете скачать игру Resident Evil Code: Veronica (RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 405     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.