icon-arrow
Shadow Era 1.603 (Android)
news_hg_left_top icon-date 6-08-2012, 14:42 Запостил andro4news в раздел Игры для телефона news_hg_right_top
Shadow Era 1.603 (Android)

Shadow Era 1.603 android – великолепная карточная игра, которая поразит вас своим разнообразием и увлекательным сюжетом. Оцените ее и вы, как это сделало уже множество игроков по всему земному шару.

Перед вами лучшая коллекционная карточная игра, выполненная в стиле фэнтези. А если быть точным, то полное название данной тематики будет Magic the Gathering. Для вас, как для новичка, предоставляется специальная бесплатная колода, с которой вы можете попробовать игру и получить первые навыки. Продолжайте обучение, и вы поймете, как это интересно и увлекательно.

Чтобы начать играть, вам всего лишь требуется выбрать понравившегося героя. Shadow era имеет широкую направленность: можно выбрать в качестве игрового соперника как и телефон, так и попробовать свои силы в противостоянии с другими игроками через интернет. Все вашу успехи сохраняются на игровом сервере, чтобы можно было продолжить игру в любой момент и с любого устройства.

Shadow era android предлагает вам оценить весь ее полноценный мир магии, продуманных схем ведения игры и великолепного оформления. Играйте, получайте новые карты, пробуйте способности других классов, и даже добудьте возможность поиграть за одного из Героев Тени на стороне зла! Особенностями игры являются великолепное оформление, графика просто шикарна, она непрестанно радует взгляд. 3D исполнение и чудесные анимационные эффекты не оставят вас равнодушными. Разнообразие же просто поражает – вам будет доступно более 120 различных карт, которые вы можете применить в кроссплатформенных баталиях через режим мультиплеера. А весь игровой процесс происходит под сопровождение прекрасного музыкального оформления. Просто чудесно!





Информация об игре: Shadow Era 1.603
Разработчик: Wulven Game Studios
Тип издания: freeware
Android: 2.1 и выше
Язык интерфейса: eng
Размер: 4.85 мб


Скачать бесплатно игру Shadow Era 1.603 на Android





  Здесь вы можете скачать игру Shadow Era 1.603 (Android) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Shadow Era 1.603 (Android), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 703     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.