icon-arrow
Angry Birds Seasons 2.5.0 AdFree (Android)
news_hg_left_top icon-date 22-08-2012, 17:36 Запостил andro4news в раздел Игры для телефона news_hg_right_top
Angry Birds Seasons 2.5.0 AdFree (Android)

Все мы конечно знаем и любим Angry Birds Seasons 2.5.0 AdFree за ее юмористический сюжет и отлично проработанную графику. Поклонников этой замечательной игры не разочарует ее следующая часть под названием Angry Birds Seasons. Если вы не разочаровались в первой части Angry Birds, если вы получали удовольствие, помогая голодным пташкам воевать с наглыми зелеными свиньями, то скачать новую часть Angry Birds вы просто обязаны, ибо создатели потрудились на славу.

В новой Angry Birds Seasons представлено три эпизода, каждый из которых представляет один из знаменитых и всеми любимых праздников: Рождество, День святого Валентина и Хэллоуин. Это значит, что теперь вы сможете вместе с Angry Birds отмечать свой любимый праздник.

Первый эпизод позволит вам окунуться в атмосферу Хэллоуина: вокруг различные декорации, которые присутствуют на Хэллоуине, даже свиньи одеты в соответствующие наряды. В этом эпизоде под названием «Angry Birds Halloween» будет три этапа, в каждом з которых по пятнадцать уровней, каждый из которых создает атмосферу праздника, а после основных уровней вас ждут дополнительные.

Второй эпизод — это самый любимый нами праздник — Рождество. В эпизоде «Angry Birds Season’s Greedings» разработчики оригинально представили каждый из уровней как новую дату декабря. Нетрудно догадаться, что основных уровне двадцать пять. Во втором эпизоде Angry Birds вы и три ваших птички сможете получить много призов, подарков и бонусов, как на настоящее Рождество.

И наконец скачать эту игру стоит ради игры в последнем эпизоде — Angry Birds Valentine’s Day. Здесь вы во всех пятнадцати уровнях сможете окунуться в романтику этого праздника: много ангелов, сердечек, много розового. Но это не отвлечет вас от основной цели — уничтожения наглых свиней и открытия трех дополнительных уровней. Игра Angry Birds Seasons доступна для всех видов компьютерной техники (в том числе мобильных телефонов и планшетов); скачайте ее и вы получите море удовольствий, проходя праздничные уровни и получая подарки.





Информация об игре: Angry Birds Seasons 2.5.0 AdFree
Разработчик: Rovio Mobile Ltd.
Тип издания: freeware
Android: 1.6 и выше
Язык интерфейса: eng русский
Размер: 2.42 мб


Скачать бесплатно игру Angry Birds Seasons 2.5.0 AdFree на Android





  Здесь вы можете скачать игру Angry Birds Seasons 2.5.0 AdFree (Android) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Angry Birds Seasons 2.5.0 AdFree (Android), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 679     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.