icon-arrow
Devil Slayer 1.0.2 (Android)
news_hg_left_top icon-date 10-09-2012, 14:51 Запостил andro4news в раздел Игры для телефона news_hg_right_top
Devil Slayer 1.0.2 (Android)

Мистическая игра Devil Slayer 1.0.2 для Android окунет вас в мир тьмы и постоянной войны. Вам выпала роль спасителя мира. На этот раз вам предстоит сражаться с силами тьмы, которые захватили мир. Вам придётся пройти большой и сложный путь к башне, в которой затаился Дьявол. Путь будет непрост. На вашем пути будут встречаться различные чудовища, которых вы должны будете истреблять при помощи различных видов оружия, в том числе и магических сил.

На протяжении всей игры вы будете открывать новые факты, изучать различные заклинания. Вам будут противостоять исчадия Ада, которые до последнего борются за свою жизнь и процветание сил тёмной стороны. Геймплей приготовил большое количество уровней сложности, на которых будут встречаться разные препятствия. Игра Devil Slayer 1.0.2 для Андроид сочетает в себе хорошую графику и удобный интерфейс. Сломите сопротивление врага и освободите мир. Желаем вам приятной игры в Devil Slayer.

Особенности игры Devil Slayer 1.0.2:

- Неплохая графика с множеством элементов анимации и мультипликации подарит вам разнообразные эмоции посредством цветовой гаммы и смысла игры.

- Звуковое оформление игры Devil Slayer богато на оригинальные элементы, а так же звуковые спецэффекты, которые окунут вас с головой в процесс игры.

- Геймплей игры преподнесёт вам сюрприз в виде десятка различных уровней, в которых вы повстречаете множество преград и различных противников, которые только и знают как испортить вам всю игру.

- Интерфейс игры для Android настолько удобен, что у вас не возникнет никаких проблем с управлением элементами, а при помощи удобного меню настроек вы моментально сможете внести коррективы в игровой процесс и подстроить все особенности под себя.





Информация об игре: Devil Slayer 1.0.2
Разработчик: Han Interactive
Тип издания: пиратка
Android: 1.6 и выше
Язык интерфейса: eng
Размер: 2.48 мб


Скачать бесплатно игру Devil Slayer 1.0.2 на Android





  Здесь вы можете скачать игру Devil Slayer 1.0.2 (Android) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Devil Slayer 1.0.2 (Android), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 645     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.