icon-arrow
Dead Space 3 скачать торрент
news_hg_left_top  17-09-2012, 23:24 Запостил mallpall. Скачать Игровые новости
news_hg_right_top
Dead Space 3
Видеоигры серии Dead Space знамениты тем, что превосходно пугают геймера. Тех, кто ощутил вкус к виртуальным страхам, от игры просто-напросто не оторвать. Впрочем, лязг зубов в неизвестно откуда появившейся перед лицом персонажа пасти, вопли в темноте и страшно злые младенцы по нраву лишь немногим. Или преданные поклонники не смогли второй части Dead Space обеспечить превосходные продажи, или ещё есть причина какая-то, однако видеоигра Dead Space 3 на предшественниц не очень похожа. Это больше экшен, чем ужастик.

Впервые в серии значительная часть сюжета разворачивается не где-то в глубочайшем космосе, а на заснеженной планете — Tau Volantis, где корабль бессменного основного пероснажа терпит крушение. Выкарабкавшись из разгромленного судна в свирепствующую снаружи метель, Clark Isaac прогуливается по колено в снегу и отыскивает средство, которое даст возможность остановить Necromorph навеки. По пути Clark отбивается от внезапно выпрыгивающих из-под самого носа существ. Помимо прочего в первый раз в серии геймеру не только Necromorph противостоят, но и люди. Это Unitologi — сектанты, обоготворяющие артефакт под названием Obelisk, у этих сектантов не добрые намерения по отношению к Isaac. Они автоматическим оружием пользуются и гранаты кидают, которые Crark при помощи телекинеза проворно швыряет обратно им под ноги. Помимо всего этого, возникла характерная для прогрессивных шутеров система укрытий.

Основное нововведение Dead Space 3 — кооперативный режим. Второй герой, John Carver, сможет к игре подключаться всякий раз, когда Isaac умирает или же проходит контрольную точку. В этом режиме герои разговаривают друг с другом, а сюжетные миссии изменяются таким образом, чтобы их было увлекательно проходить именно вдвоём. Второй геймер сможет подключаться лишь через онлайн, игра по локальной сети, как это введено в последние несколько лет, не учтена.

Кооперативное прохождение показывали на трёх боссах, абсолютно классических для серии. Все они огромных размеров, а убить их можно, только если колотить в чувствительные зоны. На международной выставке Е3 игровым журналистам продемонстрировали очень большого паука, громадный вращающийся бур, совершенно уж несообразных размеров чудовище, напомнившую молотильщика из проекта Mass Effect. Демонстрация на катастрофической ноте оборвалась: слопанный «молотильщиком» Isaac очнулся прямо у того в желудке. Концовка сразу же напомнила сцену из мультфильма «Crocodile and the sun», в которой крокодил глотает Barmaley. Что будет дальше, разработчики пока же не сообщают. Знаменитая пословица гласит: даже в случае если вас употребили в пищу, у вас, по крайней мере, два выхода. Какой из них выберет Isaac — узнаем после релиза видеоигры.

В общем, проект больше не производит впечатления породистого ужастика. Сейчас это скорее доброкачественный боевик с укрытиями. Создатели больше не ставят задачу нарочно испугать игрока — скорее развлечь, чуть-чуть пощекотав ему нервишки. Возможно, эта смена направления вызвана желанием заинтересовать свежую аудиторию. Поклонникам Dead Space, наверное, также стараются угодить, оставив, хотя бы на словах, кусочек замораживающего кошмара из прошлых частей.


  Здесь вы можете скачать игру Dead Space 3 через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 014     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.