icon-arrow
Ищем бесплатные игры скачать торрент
news_hg_left_top  17-09-2012, 23:42 Запостил mallpall. Скачать Игровые новости
news_hg_right_top
Ищем бесплатные игры
Всемирная сеть полна игр, однако не все игры бесплатны. Чтобы играть в некоторые, требуется сначала их купить, это не каждому по карману. Но существует много игрушек, которые можно бесплатно скачать или играть в них прямо в браузере. Согласитесь, это гораздо удобнее!

Например, «Невософт» и «Алавар» предлагают скачать игру бесплатно, но все игры у них с ознакомительным периодом. Что это значит? По окончании некоторого времени, обычно одного часа, программу нужно приобрести или удалить, а то она будет заблокирована. Когда пользователь ищет недолгое развлечение на денек, то условно бесплатные игры для него – наиболее подходящий вариант. Чтобы отыскать развлечение по душе, требуется посетить сайт производителя, выбрать понравившуюся игру и скачать на компьютер.

Игрушки с микроплатежами. Отличительная особенность игр с платежами – возможность разнообразить процесс либо приобретать ресурсы и всякие редкие виртуальные предметы, получать дополнительные способности, производя в пользу разработчиков небольшие платежи. К таким игрушкам относятся многие приложения «Фотостраны», всех крупных российских социальных сетей. Играйте в них прямо в браузере, на свой компьютер устанавливать ничего не требуется. По такому же принципу работают игры жанра MMORPG. Платежи практикуются и в знаменитых играх «Аллоды Онлайн» и «Мир Танков». Чтобы в них поиграть, надо с официального сайта скачать и установить клиентскую программу, затем зарегистрировать учетную запись. Все, можно запускать игру.

Совершенно бесплатные игры. Начинающие разработчики, стремясь к популярности, предлагают свои творения бесплатно, иногда просят необязательное пожертвование. Конечно, не все подобные игры сделаны качественно, зачастую они располагаются на порталах, где можно повстречаться с вирусами, с пиратским программным обеспечением. Безопаснее всего искать бесплатные игрушки в социальных сетях. «Мой мир», «Одноклассники», «В контакте» предлагают большое количество игра для запуска в браузере или скачивания. Зачастую полностью бесплатные программы располагаются там с играми, которые предусматривают микроплатежи. Чтобы поиграть в игровые приложения, необходима регистрация в социальной сети.

Существуют и вне социальных сетей порталы, содержащие игрушки. К таковым относятся girlsgogames.ru и caniplay.ru. Игры, собранные там, делятся по тематике, жанру. Отдельно собраны игрушки для девочек, для мальчиков. Множество бесплатного программного обеспечения можно отыскать на торрентах. Там пользователи обмениваются файлами, лежащими у них на жестких дисках. Для скачивания оттуда зачастую необходима регистрация, на нее уходит всего пару минут. Забирая файлы с торрентов, нужно быть острожными. Избегайте раздач, к которым имеются гневные комментарии, в которых игрушки не помечены словом freeware (то есть бесплатно), так вы избежите загрузки на компьютер пиратской программы или вируса.


  Здесь вы можете скачать игру Ищем бесплатные игры через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 926     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.