icon-arrow
Дети и компьютерные увлечения
news_hg_left_top icon-date 17-09-2012, 23:55 Запостил mallpall в раздел Игровые новости news_hg_right_top
Дети и компьютерные увлечения
Здравствуйте. Сегодня мы побеседуем с Вами о детях и компьютерных играх.

Не умеют еще шнурков завязать, но уже знаю, как запросто выйти в интернет. Для сегодняшних детей любой интерфейс является интуитивно понятным и простым в пользованию. Инстинкт напрочь отсутствует. Они привыкли, что у них есть в запасе 3 жизни, возможность возрождения и многие нереальные способности. Кто эти маленькие люди, живущие в наших домах?

Всего 10 лет назад, дети играли в обычные игры: стреляли с воображаемых пистолетов, играли в прятки и лазили по деревьям. Но сейчас, эти же игрушки отошли в сторону. Они заняли свое полноправное место на чердаках, в старых коробках и в остальных закромах квартир и домов. Сейчас правит эра интернета и компьютерных игр.

Конечно, можно без конца сравнивать поколения между собой, но давайте будем честны сами с собой. Несколько лет назад, детей тяжело было загнать домой вечером, а сейчас полюс радикально изменился... Сейчас после школы ребенок, вместо того, что бы просто подышать воздухом на улице, пулей летит домой, по тому, что его там ждет Паладин или Темный маг, Террорист и Спецназовец, герой который спасает мир или же наоборот, лиходей который хочет этот мир уничтожить.

Интернет так глубоко засел в разумах наших детей, что они иногда не хотят жить своей жизнью, а жизнью своих персонажей. Конечно ясно, что ходить в школу или делать уроки гораздо скучней, чем защищать замок от нападающих врагов. По этому, наши дети и тратят все свое свободное время. Я не буду затрагивать тему "Социальных сетей", которое так же отнимает много времени не только у детей, но и у взрослых, вполне образованных и обеспеченных людей.

У вас возникнет вопрос: "Наркотик ли это или нет?" Мое мнение простое: Я считаю, что игры, которые так захватывают ума детей, это просто вид деятельности, от которого может возникнуть психологическая зависимость (мания). Будьте бдительны - так как от такой зависимости очень тяжело избавиться, так как она прячется не в физической составляющей, а в сознании ребенка.

Думаю, что на этом я закончу свою статью. Еще одна мысль: Главная проблема наркотиков состоит не в физической зависимости (её можно снять медикаментозным путем) а в психологической.

Так что думайте сами: Разрешать ли своим детям играть целыми днями в игры или нет.



  Здесь вы можете скачать игру Дети и компьютерные увлечения через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Дети и компьютерные увлечения, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 075     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.