icon-arrow
Pro Evolution Soccer 2013 (PC/RePack Механики/RUS)
news_hg_left_top icon-date 23-09-2012, 14:30 Запостил Hawaii в раздел Спортивные игры скачать на компьютер news_hg_right_top
Pro Evolution Soccer 2013 (PC/RePack Механики/RUS)


Полный контроль, свободный стиль, высочайшее качество. Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 13 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов.

Таким образом, три главные особенности PES 13 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI. PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите.

Особенности игры:

• Нападение. Большое внимание уделяется игре в атаке. В числе новых преимуществ — возможность действовать в агрессивной манере и таким образом задавать темп игры. В совокупности с новыми способностями искусственного интеллекта это повысит командное взаимодействие в атаке и позволит более эффективно выводить игроков один на один с вратарем. Кроме того, футболисты будут двигаться более разумно, а значит, у игроков будет больше вариантов для точных передач и возможностей для удержания мяча. Команда в PES 2012 станет действовать как единое целое, спортсмены будут реагировать на действия одноклубника с мячом, что заставит оппонентов ошибаться и раскрываться.
• Оборона. Немало изменений претерпела зонная опека и позиционная защита — вскрыть оборону «поумневшего» противника будет гораздо сложнее. Защитники под управлением искусственного интеллекта гораздо надежнее отражают атаки, выбирая оптимальные позиции и эффективнее ведя соперника.
• Управление. С помощью правого аналогового джойстика теперь можно будет легко переключаться на любого полевого игрока. Это позволит быстрее реагировать на угрозы и срывать атаки противника. Управление игроком без мяча откроет новые возможности для обострения ситуации при выполнении ударов от ворот, угловых, штрафных и вбрасываний. Кроме того, футболист, не владеющий мячом, сможет уводить за собой защитников, и, таким образом, освобождать пространство для быстрых прорывов и выходов на ворота.
• Борьба. Силовые столкновения футболистов станут более жесткими и правдоподобными, чем во всех предыдущих играх серии. При этом игроки смогут четко контролировать все движения виртуальных спортсменов.

Установка:
1. Внимание! Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол.
2. Распаковываем.
3. Запускаем setup.exe.
4. Следуем инструкциям инсталлятора.
5. Дожидаемся завершения установки и играем.

Скриншоты:

Pro Evolution Soccer 2013 (PC/RePack Механики/RUS) Pro Evolution Soccer 2013 (PC/RePack Механики/RUS) Pro Evolution Soccer 2013 (PC/RePack Механики/RUS)



Информация об игре:

Название: Pro Evolution Soccer 2013 (PC/RePack Механики/RUS)
Жанр: Симуляторы, Sport, 3D
Платформа: PC
Создатель: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 2.74 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 - 2.4 ГГц Core 2 Duo - 2.0 ГГц
Память: 1024 МБ, 2048 МБ
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1300, (Shader Model 3.0), (128 МБ) GeForce 7900 или Radeon HD2600, (Shader Model 3.0), (512 МБ)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6104 МБ
DVD-привод: Не требуется

Pro Evolution Soccer 2013 (PC/RePack Механики/RUS)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру Pro Evolution Soccer 2013 (PC/RePack Механики/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Pro Evolution Soccer 2013 (PC/RePack Механики/RUS), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 838     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.