icon-arrow
NBA 2K13 (2012/RePack/MULTi7) скачать торрент
news_hg_left_top  3-10-2012, 13:22 Запостил Hawaii. Скачать Спортивные игры скачать на компьютер
news_hg_right_top
NBA 2K13 (2012/RePack/MULTi7)


NBA 2K13 является продолжением серии баскетбольных симуляторов от компании 2K. В новом сезоне был улучшен режим карьеры MyCareer, переработана система быстрых пасов, у всех спортсменов, воссозданных с реальных баскетболистов, появились свои уникальные качества и способности. Кроме этого появилась возможность столкнуть между собой в одном матче лучших баскетболистов в истории NBA с талантливыми новичками.


Особенности игры:

-Пас налево, пас направо: Переработанная система быстрых пасов позволяет лучше контролировать мяч. Сделайте точную передачу товарищу по команде, вышедшему на свободное место, или даже выполните аллей-уп, достойный представителя Lob City.
-Индивидуальный стиль: Каждый спортсмен обладает уникальными качествами и способностями. Все виртуальные баскетболисты воссозданы в соответствии со своими реальными прототипами, а значит, каждый из них будет влиять на ход игры в собственной неповторимой манере. Изучайте особенности стилей знаменитых спортсменов и используйте их для победы.
-Генератор бросков: Броски теперь конструируются игрой на лету – это избавляет от частых повторов анимации и придает игре натуралистичности, делает матчи ничуть не похожими друг на друга.
-Полный контроль:
Впервые все приемы дриблинга выполняются с помощью правого аналогового джойстика, равно как броски, подборы, передачи и перехваты, что обеспечивает полный контроль и максимальную эффективность.

- Ничего не Вырезано / Ничего не перекодировано (100%).
- Время установки ~ 25 минут.

Скриншоты:

NBA 2K13 (2012/RePack/MULTi7) NBA 2K13 (2012/RePack/MULTi7) NBA 2K13 (2012/RePack/MULTi7)



Информация об игре:

Название: NBA 2K13 (2012/RePack/MULTi7)
Жанр: Simulation
Платформа: PC
Создатель: Visual Concepts
Издатель: 2K Sports
Язык: Английский
Вакцина присутствует
Размер: 4.71 Gb

Cистемные требования:
Windows XP Service Pack III, Vista Service Pack II, Windows Seven/ CPU : Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or equivalent AMD processor / RAM : 2 GB or more / Graphic Card : Video card with 512 MB or more memory Nvidia Geforce 6600 or ATI Radeon equivalent / SOUND: Any sound card which supports DirectX 9.0 DIRECT X : Direct X 9.0 or more

NBA 2K13 (2012/RePack/MULTi7)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру NBA 2K13 (2012/RePack/MULTi7) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 622     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.