icon-arrow
The Lord Of The Rings: War In The North (Repack Механики/RUS)
news_hg_left_top icon-date 6-10-2012, 14:29 Запостил Hawaii в раздел Игры Стратегии/Strategy news_hg_right_top
The Lord Of The Rings: War In The North (Repack Механики/RUS)


Игра создана с прицелом на «взрослую» аудиторию, млеющую от вида добротных ролевых и боевых систем. Вдохновение разработчики черпали как из книг профессора Толкиена, так и из кинотрилогии, снятой Питером Джексоном. Знакомые персонажи, локации и мифология – будут.


Но сюжет не будет повторять все то, что нам рассказывали в десятке других одноименных проектов, а сконцентрируется на «новой истории и невиданных раннее приключениях на просторах Средиземья». Отдельно стоит отметить «инновационный онлайновый режим» и кооператив, который позволит трем игрокам создать свое «Братство Кольца» и отправиться на смертный бой с силами Саурона.

Особенности игры:

Сила трех героев - В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!
Опасное Средиземье - Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость
Оригинальный сюжет - Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь
Сила Белерама - Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску
Проработанная ролевая система - Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей

Особенности репака:
Ничего не вырезано, не перекодировано
Версия игры: 1.0.0.1
Repack от R.G. Механики R.G. Механики

Установка:
1. Смонтировать образ игры с помощью программы Daemon Tools (Alcohol 120%).
2. Установить игру.
3. Играть.
Внимание! Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол.

Скриншоты:

The Lord Of The Rings: War In The North (Repack Механики/RUS) The Lord Of The Rings: War In The North (Repack Механики/RUS)

The Lord Of The Rings: War In The North (Repack Механики/RUS) The Lord Of The Rings: War In The North (Repack Механики/RUS)



Информация об игре:

Название: The Lord Of The Rings: War In The North (Repack Механики/RUS)
Жанр: Action,RPG
Платформа: PC
Создатель: Snowblind Studios
Издатель: Warner Brothers I.E.
Язык: RUS/ENG
Вакцина присутствует
Размер: 2.78 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4800
Память: 1 Гб (Windows XP) / 1.5 Гб (Windows Vista,7)
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GTX или аналогичная ATI Radeon
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 7.5 ГБ
DVD-привод: не требуется

The Lord Of The Rings: War In The North (Repack Механики/RUS)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру The Lord Of The Rings: War In The North (Repack Механики/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре The Lord Of The Rings: War In The North (Repack Механики/RUS), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 977     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.