icon-arrow
Grayhawk The Temple Of Elemental Evil (PC/ENG) скачать торрент
news_hg_left_top  13-11-2012, 15:12 Запостил Hawaii. Скачать Игры Стратегии/Strategy
news_hg_right_top
Grayhawk The Temple Of Elemental Evil (PC/ENG)

Небольшая деревушка Хоммлет ничем не примечательна сама по себе - храм, несколько таверн и добропорядочные фермеры в качестве населения. Но печальную известность она приобрела находящемуся рядом огромному храму, построенному культом фанатиков, и таящего чудовищное зло в своих бесконечных подземельях. Однажды храм уже разрушали, но, как это всегда бывает в приличных сказках, зло неистребимо и вновь подымает голову.

Игроку предстоит взять на себя управление отрядом приключенцев, посланных разобраться с источником неприятностей, либо, в случае злой партии, использовать его в своих целях. Для столь разных подходов к решению проблемы написаны оригинальные сюжетные линии и даже разные стартовые локации.
Другим достоинством игры является наиболее точный перенос Третьей Редакции D&D (а вернее, ее версии 3,5) из всех существующих игр. Для заклинаний нужны маткомпоненты, при помощи определенных навыков можно создавать собственные вещи, а боевую систему можно использовать как практичесую демонстрацию к Player's Handbook.

Особенности игры:

Игра создана по правилам 3E D&D. Авторам пришлось конвертировать NPC, заклинания, монстров и предметы из оригинального настольного модуля, поскольку он относился еще к первой редакции D&D.
Хотя Troika и использовала программные наработки из Arcanum, у игры полностью новый изометрический движок с 3D персонажами и отрендеренными бэкграундами.
В зависимости от выбранного мировоззрения партии игра начинается в разных стартовых точках и ситуациях. Разработчики предусмотрели и злой (evil) стиль прохождения вплоть до различных способов решения квестов или игровых возможностей.
Практически каждый квест имеет несколько путей решения.
C целью максимального соблюдения правил битвы сделаны пошаговыми.
В созданной

Скриншоты:

Grayhawk The Temple Of Elemental Evil (PC/ENG) Grayhawk The Temple Of Elemental Evil (PC/ENG)



Информация об игре:

Название: Grayhawk The Temple Of Elemental Evil (PC/ENG)
Жанр: CRPG
Платформа: PC
Создатель: Troika Games
Издатель: Atari
Язык: английский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.68 Gb

Cистемные требования:


Grayhawk The Temple Of Elemental Evil (PC/ENG)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру Grayhawk The Temple Of Elemental Evil (PC/ENG) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 560     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.