icon-arrow
Monsters vs. Aliens: The Videogame (PC/MULTi7)
news_hg_left_top icon-date 29-12-2012, 19:53 Запостил Hawaii в раздел Игры Приключения/Adventure news_hg_right_top
Monsters vs. Aliens: The Videogame (PC/MULTi7)

The Videogame» -В юную жительницу Калифорнии Сюзан Мёрфи прямо в день свадьбы попадает метеорит, полный всякой космической дряни. В результате девушка стремительно вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные внезапным появлением монстра, военные тотчас же берутся за дело: Сюзан ловят и перевозят на секретную правительственную базу.

Там ее переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами — гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено, желеподобным неуязвимым Б.О.Б.ом и стометровым Насекомозавром.

Правда, монстры недолго томятся в тюремном заключении: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала А.К. Воякера, отправляет разношерстную команду спасать планету от неминуемой гибели.

Особенности игры:

• Жутко способные. Прорвитесь, докатитесь или просочитесь к победе, играя за отважную Гигантику, брутального рыбочеловека Недостающее Звено или неуязвимого желеподобного Б.О.Б.а.
• Пришельцам — бой. Вас ждет побег из секретной правительственной тюрьмы, сражение внутри огромного робота, захват космического корабля Галактозара и многие другие невероятные приключения.
• Раз и два. Вместе с реальным напарником, выступающим в роли доктора наук Таракана, уничтожайте роботов в многопользовательском режиме.

Скриншоты:

Monsters vs. Aliens: The Videogame (PC/MULTi7) Monsters vs. Aliens: The Videogame (PC/MULTi7)



Информация об игре:

Название: Monsters vs. Aliens: The Videogame (PC/MULTi7)
Жанр: action
Платформа: PC
Создатель: Beenox Studios
Издатель: Activision
Язык: Английский
Вакцина: присутствует
Размер: 5.16 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium IV с тактовой частотой 1.8 ГГц или Athlon XP 2400+ > Оперативная память: 1 Гб > Видеокарта: ATI Radeon X800 или NVIDIA GeForce® 6600 с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с > Свободное место на жестком диске: 500 Мб

[bMonsters vs. Aliens: The Videogame (PC/MULTi7) ] [/b]

Скачать можно по 4-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру Monsters vs. Aliens: The Videogame (PC/MULTi7) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Monsters vs. Aliens: The Videogame (PC/MULTi7), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 939     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.