icon-arrow
Colin McRae: DiRT (PC/Multi5)
news_hg_left_top icon-date 31-12-2012, 15:43 Запостил Hawaii в раздел Игры Гонки news_hg_right_top
Colin McRae: DiRT (PC/Multi5)

Что такое серия Colin McRae Rally, знают почти все поклонники виртуальных автогонок. Несмотря на достаточное количество конкурентов, способных похвастаться большим реализмом или какими-нибудь хитрыми «фишками», ралли «от Колина» всегда находились в некой особой лиге. Во многом потому, что бескомпромиссный реализм и точное соблюдение реальных правил нужны только энтузиастам, а широкой публике вполне хватало той «золотой середины», которая и предлагалась здесь.
В самом деле, не каждый автосимулятор может похвастаться таким уникальным сочетанием легкости освоения, отличной графики и атмосферы настоящих ралли (реальные машины, сложные маршруты и секундомер в качестве основного соперника).
И вот Колин Макрей снова с нами! Великая гоночная серия после двухлетнего перерыва возвращается на PC и приставки нового поколения при поддержке современных графических технологий, кучи новых режимов и улучшенной физики. Уже этого вполне достаточно, чтобы обратить на игру пристальное внимание — последние части серии, выходившие по одной штуке в год, справедливо поругивали за малое количество нововведений. Момент для возвращения разработчиками из Codemasters выбран более чем удачный: действительно свежих и интересных гоночных игр сейчас исчезающе мало, а уж ралли-симуляторов — так вообще целый ноль!

Особенности игры:

Смонтировать образ
Установить игру
Установить патч (dirt_1_1.exe) из папки Crack
Скопировать DiRT.exe из папки Crack в папку с установленной игрой
Играть

Скриншоты:

Colin McRae: DiRT (PC/Multi5) Colin McRae: DiRT (PC/Multi5) Colin McRae: DiRT (PC/Multi5)



Информация об игре:

Название: Colin McRae: DiRT (PC/Multi5)
Жанр: Racing
Платформа: PC
Язык: English, French, German, Italian, Spanish
Вакцина: присутствует
Размер: 8.02 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 @ 3.0GHz или Athlon 64 3000+ v Оперативная память: 1 Гб RAM v Видеокарта: GeForce 6800 / Radeon X1300 и выше v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с v Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Colin McRae: DiRT (PC/Multi5)

Скачать можно по 4-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру Colin McRae: DiRT (PC/Multi5) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Colin McRae: DiRT (PC/Multi5), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 177     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.