icon-arrow
City Bus Simulator 2 Munich (PC/2012/MULTi4)
news_hg_left_top icon-date 9-01-2013, 14:08 Запостил Hawaii в раздел Игры Симуляторы news_hg_right_top
City Bus Simulator 2 Munich (PC/2012/MULTi4)

Новый Citybus Simulator Мюнхен, безусловно устанавливает новые стандарты в плане графики для моделирования и поставляется с уникальными элементами делает его интереснее играть игру. Там в недавно разработанной системы управления транспортными средствами на никогда прежде не видел уровень реальности, "тюнинг" вариантов двигателей, а также интерактивный директор движения.

Конечно, вы можете просто ездить Городской автобус MAN Lion `s планировать прохождение более 43 подробных местах осмотра достопримечательностей во время прослушивания оригинальных объявлений.
Все рабочие элементы кабины полностью функциональны. Оригинальный Мюнхен второго пилота (электронный помощник) поддерживает водителя на его ежедневной смены и контроля (если выбрано) все пассажирские информации, такие как монитор, мониторы и объявления.Интерфейс пользователя позволяет OCC доступ к полному особенности игры на все времена. Дефектов и неисправностей на шине могут быть смоделированы различными способами.

Особенности игры:



Скриншоты:

City Bus Simulator 2 Munich (PC/2012/MULTi4) City Bus Simulator 2 Munich (PC/2012/MULTi4) City Bus Simulator 2 Munich (PC/2012/MULTi4)



Информация об игре:

Название: City Bus Simulator 2 Munich (PC/2012/MULTi4)
Жанр: Симулятор
Платформа: PC
Создатель: TML-Studios
Издатель: Aerosoft
Язык: Английский
Вакцина: присутствует
Размер: 3.25 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz Видеокарта: nVidia GeForce 9800GT 512 Мб DDR3 Оперативная память: 4096 Мб DDR2 Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c Жёсткий диск: 5 Гб свободного места Примечание: Windows XP не поддерживается!

City Bus Simulator 2 Munich (PC/2012/MULTi4)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру City Bus Simulator 2 Munich (PC/2012/MULTi4) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре City Bus Simulator 2 Munich (PC/2012/MULTi4), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 249     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.