icon-arrow
Metal Gear Solid 3: Snake Eater (2004/PC/ENG/RePack by Rick Deckard)
news_hg_left_top icon-date 23-01-2013, 01:58 Запостил DrWizardZ в раздел Старые игры news_hg_right_top
Metal Gear Solid 3: Snake Eater (2004/PC/ENG/RePack by Rick Deckard)

Информация об игре
Название: Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Дата выхода игры: 17 ноября 2004 г.
Жанр: Kojima Productions
Разработчик: Stealth action
Издатель: Kojima Productions
Платформа: PC (Эмулятор PS2)

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.91 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Metal Gear Solid 3: Subsistence - это культовое продолжение одной из самых успешных игр для PS2. Действие сюжета Metal Gear Solid 3 происходит в период холодной войны в 60-х годах XX века. Между враждующими странами образовался скандал, вокруг размещения Советским Союзом атомных боеголовок на Кубе, вместе с США втянуты и ещё другие державы.

Миссия главного героя по имени Нэкед Снэйк состоит в том, чтобы восстановить баланс сил и предотвратить эскалацию конфликта, вот-вот грозящего перерасти в третью мировую войну. История тесно переплетена с сюжетами двух первых частей игры. Страсти накалены до предела. Повороты сюжетной линии резки и неожиданны. Уже на первом задании вы встречаете одного из главных врагов Снэйка, русского полковника Волгина. Ваши дороги вновь пересекутся и с любителем пыток Оцелотом (Ocelot) из Metal Gear Solid 2. Однако самая сложная задача еще впереди, ведь Снэйк — мишень №1 для отряда специального назначения «Кобры»…

Третья часть закрывает многие сюжетные вопросы, которые встречались в других играх MGS. Например, объясняется роль "Философов" (The Philosophers - в будущем "Патриоты"), также как и многие детали жизни Биг Босса. Игра ссылается на важные события в прошлом, объясняя появление Revolver Ocelot, впервые представленного в Metal Gear Solid.

Metal Gear Solid 3: Snake Eater (2004/PC/ENG/RePack by Rick Deckard)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium 1.6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400)/ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб
Аудиокарта: Любая совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 8.75 Гб

Особенности игры:
» Новая боевая система CQC была разработана Мотосади Мори, главным военным консультантом игровой серии Metal Gear Solid. Снейк может убирать противников голыми руками, а в бою одновременно использовать нож и пистолет. Боевой арсенал впечатляет: в наличии разнообразное оружие, от кинжала до AK-47. Вы найдете излюбленную многими игроками M-16 и даже снайперскую винтовку Драгунова!
» Камуфляж поможет вам слиться с окружающей средой, и чем выше его индекс, тем больше шансов остаться незамеченным, даже если рядом проходит патруль. Вам предстоит освоить тонкости экипировки и научиться подбирать нужные костюмы и цветовые гаммы, которые подходят для маскировки в той или иной местности. Кроме того, индекс зависит от того, стоите вы или находитесь в движении.
» При создании игры использовались методы захвата и оцифровки изображения реальных людей, поэтому все движения и удары максимально реалистичны. В европейскую версию игры добавлен специальный режим Duel Mode, отсутствующий в американской и японской и версиях. Еще одно отличие — возможность просматривать видеозаставки между эпизодами отдельно от игры.

Особенности RePack'a:
• Ничего не вырезано
• Ничего не перекодировано
• За основу взято издание от Konami
• Двуязычный инсталлятор
• Время установки ~ 5 минут
• Автор Репака - Rick Deckard




Metal Gear Solid 3: Snake Eater (2004/PC/ENG/RePack by Rick Deckard)Metal Gear Solid 3: Snake Eater (2004/PC/ENG/RePack by Rick Deckard)Metal Gear Solid 3: Snake Eater (2004/PC/ENG/RePack by Rick Deckard)


Скачать Metal Gear Solid 3: Snake Eater (2004/PC/ENG/RePack by Rick Deckard)





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Metal Gear Solid 3: Snake Eater (2004/PC/ENG/RePack by Rick Deckard) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Metal Gear Solid 3: Snake Eater (2004/PC/ENG/RePack by Rick Deckard), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 675     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.