icon-arrow
Borderlands 2 (2012/PS3/PAL/ENG/RePack by Afd)
news_hg_left_top icon-date 29-01-2013, 01:49 Запостил DrWizardZ в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Borderlands 2 (2012/PS3/PAL/ENG/RePack by Afd)

Информация об игре
Название: Borderlands 2
Дата выхода игры: 2012
Жанр: Action / FPS / 3D
Разработчик: 2K Games
Издатель: Gearbox Software
Платформа: PS3

Тип издания: Лицензия
Прошивка: CFW 3.55 / CFW 4.30
Код диска: NPUB-30932
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Английский
Размер: 5.03 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Игра начинается со смертельной битвы игрока за бесценный тайник с припасами в гладиаторском турнире, который Красавчик Джек создал для своего развлечения. Игрок достигает успеха и обретает славу, но Красавчик Джек видит в этом угрозу своей популярности среди людей. В конце турнира он кидает игрока и оставляет его умирать в тундре. Загадочный Ангел-Хранитель из первой игры связывается с игроком и говорит ему, что Красавчик Джек должен быть убит и для этого дает указания игроку спасти четырёх игроков из оригинальной игры из тисков Гипериона.

Borderlands 2 (2012/PS3/PAL/ENG/RePack by Afd)

Особенности игры:
» Новое лицо. Испытайте в деле бойца нового класса под названием Gunzerker. Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Gunzerker – и у врага нет шансов уцелеть!
» Карательный отряд. Развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения – перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!
» Та еще история. На этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, отомстить ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба – ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек.
» Оружейная мастерская. Новая система конструирования оружия позволит соорудить поистине невероятное количество средств для уничтожения противника. Любых, какие только можно себе представить! Электричество, огонь, кислота и прочие ингредиенты будут в вашем распоряжении, чтобы дать достойный отпор силам «Гипериона».
» Бесконечное множество… всего! Уникальная система создания игровых объектов – неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
» В далекие края. Совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждут морозная тундра, сочные, зеленые луга, полные опасностей, и таинственные подземные пещеры.
» Интересные знакомства. А уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, чем-то смахивающие на горилл, буллимонги (Bullymongs), безжалостные хищные сталкеры (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком – лишь малая толика всех тех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

Особенности RePack'a:
• Ничего не перекодировано.
• Удалены все языки кроме Английского.
• Вшит дополнительный контент:
» Collector Edition Pack
» Premiere Club Pack
» Gardenia MegaPack
» The Captain Scarlett and Her Pirate's Booty
» Sir Hammerlock's Big Game Hunt
» Mr. Torgue's Campaign of Carnage
» The Creature Slaughter Dome
• Запуск через иконку в XMB (Без менеджера).
• Установка разбита на 2 DVD5.
• RePacked by Afd.

F.A.Q по установке Borderlands 2:





Borderlands 2 (2012/PS3/PAL/ENG/RePack by Afd)Borderlands 2 (2012/PS3/PAL/ENG/RePack by Afd)Borderlands 2 (2012/PS3/PAL/ENG/RePack by Afd)


Скачать Borderlands 2 (2012/PS3/PAL/ENG/RePack by Afd)





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Borderlands 2 (2012/PS3/PAL/ENG/RePack by Afd) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Borderlands 2 (2012/PS3/PAL/ENG/RePack by Afd), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 624     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.