icon-arrow
Sonic & All-Stars Racing Transformed Repack Audioslave скачать торрент
news_hg_left_top  4-02-2013, 20:07 Запостил Hawaii. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Sonic & All-Stars Racing Transformed Repack Audioslave

«Sonic And All-Stars Racing Transformed» - Знаменитому Сонику нет равных в скорости. Но в Sonic & All-Star Racing Transformed ему придется приложить все усилия, чтобы доказать это, ведь на трассу выходит весь звездный состав героев игр компании SEGA. Примите участие в сверхзвуковых гонках на невероятных болидах, которые могут без проблем перемещаться по земле, по воде и по воздуху.

Отточите навыки гонщика — освойте дрифтинг, форсаж и фигуры высшего пилотажа. И не забудьте об оружии и суперспособностях. Чтобы первым прийти к финишу, все средства хороши!

Но учтите, вам стоит опасаться не только других гонщиков. Сама трасса не раз удивит вас в ходе гонки: дороги будут разрушаться, водные пространства пересыхать, а новые участки пути могут возникнуть там, где секунду назад было невозможно проехать. На помощь придет удивительная способность болидов подстраиваться под ландшафт — по желанию пилота он становится лодкой на воде, самолетом в воздухе и машиной на земле. Отыщите все альтернативные пути, пройдите трассу по идеальной траектории и пересеките финишную черту первым!


Вас ждет самая необычная гонка. У каждого участника — свой уникальный болид, который по желанию пилота может превращаться в машину, лодку или самолет. К управлению каждой формой требуется свой подход, а для достижения успеха придется освоить их все.
• В звездный состав Sonic & All-Star Racing Transformed входит свыше двух десятков знаменитых героев. Где еще вы увидите, как на одной трассе сходятся синий еж, обезьяна, пират и дварф с огромным топором?
• Гонка продолжается на земле, в воде и в воздухе по 16 динамично изменяющимся трассам, оформленным в стиле знаменитых игр SEGA. Ищите обходные пути, собирайте бонусы, избегайте опасностей — только так можно добиться победы.
• В вашем распоряжении — обширный арсенал разрушительного оружия. Однако придется постараться и научиться целиться, стрелять, уклоняться и блокировать атаки соперников. В игре нашлось место и спецприемам, которые теперь еще круче, чем раньше.
• Пришло время поквитаться со старыми соперниками и бросить вызов новым. Сетевой режим Sonic & All-Star Racing Transformed позволит выйти на одну трассу сразу восьми гонщикам. Вас ждут различные испытания, среди которых гран-при, боевые арены и даже невероятный мировой чемпионат.

Особенности репака

Установка:
Смонтировать установить играть

Скриншоты:

Sonic & All-Stars Racing Transformed Repack Audioslave Sonic & All-Stars Racing Transformed Repack Audioslave Sonic & All-Stars Racing Transformed Repack Audioslave



Информация об игре:

Название: Sonic & All-Stars Racing Transformed Repack Audioslave
Жанр: Гонки
Платформа: PC
Создатель: Sega
Издатель: Sega
Язык: EN
Вакцина: присутствует
Размер: 2.2 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Core 2 duo 2.0 GHz
Память: 1 Гб
Видеокарта: 256MB with Shader Model 3.0 support
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8,5 Гб
DVD-привод: Образ

Sonic & All-Stars Racing Transformed Repack Audioslave

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру Sonic & All-Stars Racing Transformed Repack Audioslave через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 674     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.