icon-arrow
Aliens: Colonial Marines (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики)
news_hg_left_top icon-date 19-02-2013, 22:34 Запостил DrWizardZ в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Aliens: Colonial Marines (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики)

Обновлена таблетка, теперь корректно работают все DLC

Информация об игре
Название: Aliens: Colonial Marines
Дата выхода игры: 11 февраля 2013 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык Озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (FLT/SKIDROW)
Размер: 3.79 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Жестокая битва в космосе пришельцев "Чужих" и отважных десантиков в игре под названием Aliens: Colonial Marines. Превосходный современный шутер от первого лица в котором возможно играть как в одиночную игру или в кооперативное прохождение отрядом из четырех бравых мариносов.

Космические пришельцы "Чужие" заселили огромный космос, помешать им сможете вы - команда бойцов, которая вынуждена бороться за порядок во Вселенной. У вас огромный арсенал оружия для уничтожения пришельцев - это огнемёты, винтовки и прочее новейшее вооружение. Каждый персонаж игры совершенствуется и набирает очки опыта, с помощью которых вы приобретаете различные способности, умения, оружие и экипировку солдат. Пройдите игру отрядом маринов и уничтожте всех Чужих которые заселяют планеты и вы будете награждены сполна!

Aliens: Colonial Marines (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7
Процессор: Двухъядерный на 2 ГГц (Intel или его аналоги)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500/ATI Radeon HD 2600 (Минимум 256 Мб)
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 Гб

Особенности игры:
» Сражайтесь с инопланетными тварями, используя весь арсенал колониальной морской пехоты из культового фильма Джеймса Камерона «Чужие», — импульсные винтовки, датчики движения и огнеметы.
» Вы побываете на знаменитом корабле «Сулако» и пройдетесь по тесным коридорам колонии «Надежда Хадли» на планете LV-426. Там вам предстоит в полной мере ощутить дух мрачного и опасного мира, где ваша жизнь может оборваться в любой момент.
» Разработчики из Gearbox прекрасно знают, как сделать интересный режим совместной игры, и в Aliens: Colonial Marines нашел отражение весь накопленный ими опыт. Вы всегда сможете обратиться за помощью к другим игрокам. Пройдите сюжетную кампанию бок о бок с друзьями, в составе отряда численностью до четырех бойцов, каждый из которых может присоединяться к общей игре и покидать ее по своему желанию.
» Чтобы справиться с инопланетной угрозой, вы должны превратиться в безжалостную и смертоносную машину, неумолимо уничтожающую Чужих. Разветвленная система улучшений в Aliens: Colonial Marines позволит развивать персонажа в точном соответствии с излюбленным стилем игры. Зарабатывайте очки опыта, чтобы получать новые способности, оружие и экипировку для бойцов своего отряда.
» Возможность прохождения игры в коллективном режиме.
» Интересный сетевой режим, где игроки смогут играть за 4 десантников, чьей задачей станет добраться до места посадки, по пути устанавливая турели, мины, заваривая и взламывая двери.
» Задача игроков играющих за 4 чужих будет убить группу

Особенности RePack'a:
Aliens: Colonial Marines
• Ничего не вырезано/перекодировано
• В основе - релиз от R.G. Origins
• Версия игры - 1.0.55
• Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
DLCs:
• Pre-Order DLC S.H.A.R.P. Rifle
• Limited Edition DLC Pack
• Collector's Edition DLC Pack)




Aliens: Colonial Marines (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики)Aliens: Colonial Marines (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики)Aliens: Colonial Marines (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики)


Скачать Aliens: Colonial Marines (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики)





  Здесь вы можете скачать игру Aliens: Colonial Marines (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Aliens: Colonial Marines (2013/RUS/ENG/Repack от R.G. Механики), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 143     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.