icon-arrow
Contrast (2013/ENG/RePack by R.G.Механики)
news_hg_left_top icon-date 18-11-2013, 18:18 Запостил CarlosValderama в раздел Игры Аркады news_hg_right_top
Contrast (2013/ENG/RePack by R.G.Механики)


Информация об Игре
Название: Contrast
Жанры: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2013
Разработчик: Compulsion Games
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Таблетка: вшита (SKIDROW)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 1.05 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Завораживающее логическое приключение, действие которого разворачивается в фантастическом трехмерном мире 20-х годов прошлого века и в мистической двухмерной вселенной теней.

Жила-была девочка по имени Диди. Она была очень смелой, независимой и обожала приключения. К несчастью, ее отец покинул семью, и Диди жила вдвоем с матерью. Однако малышка верила, что в один прекрасный день папа обязательно вернется. Как это часто бывает с детьми из неблагополучных семей, у Диди была воображаемая подруга, с ней девочка проводила все время, когда оставалась одна. Мама изо всех сил старалась сделать так, чтобы девятилетняя дочурка ни в чем не нуждалась. Красивая молодая женщина обладала прекрасным голосом и надеялась получить место солистки в кабаре. И вот настал решающий вечер! Возможно, именно сегодня – ее последний шанс стать звездой. Ну а малышке Диди вновь предстоит остаться дома в одиночестве... Тут-то и начинается наша таинственная история!

Особенности игры:
• Сюжет и мир игры Contrast вдохновлены кинокартинами в стиле нуар: в истории, проникнутой предательством, ревностью, завистью, героям часто приходится принимать непростые решения.
• В этой странной и захватывающей истории вам отводится роль воображаемой подруги – девушки, рожденной фантазией ребенка и обладающей удивительной способностью в мгновение ока перемещаться из реального мира в мир теней.
• Вы научитесь управлять любыми источниками света, чтобы искажать, растягивать, укорачивать и комбинировать тени, которые помогут вам решить массу непростых головоломок, связанных с семьей вашей маленькой подружки, и добраться туда, куда в обычном – трехмерном – мире хода нет.
• Вы увидите мир Contrast таким, каким видит его Диди – огромной игровой площадкой, изобилующей занимательными головоломками и секретами.
• Магия, интриги, чудеса, удивительные детские фантазии и великолепная джазовая музыка создают неповторимую, мрачную и в то же время завораживающую атмосферу.
• Великолепный саундтрек, ставший неотъемлемой частью мира Contrast, записан талантливым джазовым коллективом из Монреаля при участии неподражаемой Лауры Эллис, которая также подарила свой незабываемый чувственный голос матери девочки.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista (SP1), Windows 7, Windows 8
• Процессор: AMD/Intel Dual-Core 2.3 GHz
• Оперативная память: 2Gb
• Видеокарта: 512MB , Compatible DirectX 9.0c and shader model 3.0
• Звуковая карта: DirectX 9 compatible
• Свободное место на жестком диске: 3Gb

Особенности RePacka:
• Версия игры - v11173
• Ничего не вырезано/перекодировано
• RePack by R.G.Механики



Contrast (2013/ENG/RePack by R.G.Механики) Contrast (2013/ENG/RePack by R.G.Механики) Contrast (2013/ENG/RePack by R.G.Механики)

Скачать игру - Contrast (2013/ENG/RePack by R.G.Механики)




  Здесь вы можете скачать игру Contrast (2013/ENG/RePack by R.G.Механики) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Contrast (2013/ENG/RePack by R.G.Механики), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 900     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.