icon-arrow
Professional Farmer 2014 (2013/RUS/ENG/MULTI10) *TiNYiSO*
news_hg_left_top icon-date 23-12-2013, 22:19 Запостил CarlosValderama в раздел Игры Симуляторы news_hg_right_top
Professional Farmer 2014 (2013/RUS/ENG/MULTI10) *TiNYiSO*


Информация об Игре
Название: Professional Farmer 2014
Жанры: Simulator / 3D
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI10
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2013
Разработчик: PlayWay
Издатель: UIG Entertainment
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 1.22 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Пришло время заводить трактор и отправляться на ферму! Симулятор для ПК «Professional Farmer 2014» переносит игроков в деревню, где фермеры-любители смогут заняться привычными хлопотами в домашней обстановке.

Управлять фермой, возделывать поля, выращивать корнеплоды, ухаживать за животными, покупать и продавать продукты - это лишь малая часть дел, которые ждут на ферме! Вам предстоит начать свой путь фермера с небольшого хозяйства, мало-помалу совершенствуя свои навыки, покупать новые поля, тракторы, аппараты и животных. Вы можете стать экспертом в какой-то одной области или по полной использовать все возможности, которые предлагает ферма. Ключ к успеху лежит в хорошем планировании, знаниях, которые вы приобретаете во время игры, мастерстве и старом добром трудолюбии. Здесь вы научитесь жить в гармонии с природой, справляться с капризами погоды, ухаживать за полями и животными, а также планировать бюджет и затраты в новом сезоне. В вашем распоряжении будут тракторы и прочие сельскохозяйственные машины (комбайны, жатки, крепежи, прицепы и т.д.) от известных производителей для удобной работы. Только эффективное планирование и трудолюбие превратит пустырь в плодородные земли. Вы сможете самостоятельно управлять всей техникой: будь то работа плуга, заправка трактора или разгрузка урожая.

В игре «Professional Farmer 2014» имеется широкий спектр сельскохозяйственных культур. Вам придется возделывать поля и сажать растения, учитывая особенности местности и климата, чтобы собрать хороший урожай. Даже севооборот играет важную роль в планировании! Смена времен года влияет на ход игры и обеспечивает фермеров заданиями в любой день. Местный рынок - первая ступень на пути к успеху! После сбора урожая все фермеры отправляются на рынок, чтобы продать все товары и заработать первые деньги. Чем больше удастся продать, тем быстрее в вашем распоряжении окажутся более мощные машины и тем большее количество продуктов удастся получить. Со временем появится возможность строить новые здания и получать новые земли. А вы готовы к фермерской жизни? Тогда начните развивать свою собственную ферму в игре «Professional Farmer 2014»!.

Особенности игры:
• Впервые в симуляторе: смена времен года и ежегодное планирование;
• Бесчисленное количество тракторов;
• Уйма часов безудержного веселья и сотни миссий в режиме «Кампании» - от простых заданий до крупных заказов;
• Игра в свое удовольствие в режиме «Своей игры» - без ограничений по времени и списков с заданиями.

Системные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 4 Гб



Professional Farmer 2014 (2013/RUS/ENG/MULTI10) *TiNYiSO* Professional Farmer 2014 (2013/RUS/ENG/MULTI10) *TiNYiSO* Professional Farmer 2014 (2013/RUS/ENG/MULTI10) *TiNYiSO*

Скачать игру - Professional Farmer 2014 (2013/RUS/ENG/MULTI10) *TiNYiSO*




  Здесь вы можете скачать игру Professional Farmer 2014 (2013/RUS/ENG/MULTI10) *TiNYiSO* через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Professional Farmer 2014 (2013/RUS/ENG/MULTI10) *TiNYiSO*, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 801     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.