icon-arrow
Shadow of Destiny / Shadow of Memories (2003/RUS) скачать торрент
news_hg_left_top  29-01-2014, 02:14 Запостил CarlosValderama. Скачать Игры Приключения/Adventure
news_hg_right_top
Shadow of Destiny / Shadow of Memories (2003/RUS)


Информация об Игре
Название: Shadow of Destiny / Shadow of Memories
Жанры: Adventure / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2003
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo, Runecraft
Издатель: Konami / Фаргус
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется (вирт. образ)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 731 Mb (+5% для восстановления)

Описание: Молодой человек по имени Эйк Куш прогуливался по тихому провинциальному немецкому городку Лебенсбаум. Вдруг он чувствует удар в спину и его взгляд темнеет, и следующее, что он видит - это очень странную комнату, наполненную странными предметами, и слышит голос говорящий с ним из ниоткуда.

"Кто ты?" спрашивает Эйк, "Может быть ты сам сатана? И где я? я мертв?"... "Вы умерли, действительно," отвечает таинственный голос ", но вы можете предотвратить это. Судьба может быть изменена, вы знаете." И голос исчезает, оставляя Эйка в странной комнате с таинственным устройством для путешествия во времени. Эйк не совсем понимает, что происходит. Он знает одно: чтобы выжить, он должен изменить прошлое, чтобы сделать невозможным для убийцы его убийство.

Итак, борьба за выживание начинается. Убийца найдёт много способов убить Эйка, и для того, чтобы предотвратить это, Эйку придется переместиться на тридцать лет назад, в прошлое, к началу 20-го века, и в средневековье. Но связь между прошлым и настоящим сильнее, чем думает Эйк. При отсутствии указаний, но с таинственным помощником Эйк должен посетить Лебенсбаум в различные периоды времени, и разгадать тайну своего убийства.

*Shadow of Memories* чистая приключенческая игра. В игре нет никакого экшна и герой не имеет полосы здоровья. Каждая глава имеет ограничение по времени, в течение которого Эйк должен найти способ предотвратить своё убийство. В основном это достигается, путешествием во времени в разные часы, дни, годы и даже века. Получение решающего пункта, разговор с конкретным персонажем, или выполнение другого действия в прошлом предотвратит убийство Эйка. Путешествия во времени требуют энергетических единиц, которые могут быть найдены путем изучения города.

Системные требования:
• Операционная система: Windows® XP/ME/2000/98/95B
• Процессор Intel Pentium® III 450 МГц или совместимый
• Оперативная память: 64 Мб
• 16Мб AGP DirectX8-совместимая видеокарта
• DirectX8-совместимая звуковая карта
• DirectX8 или выше (входит в комплект поставки на CD-диске)
• 700Мб свободного места на диске

Установка:
• Смонтируйте образ диска с игрой на ваш виртуальный CD/DVD-ROM. По истечении нескольких секунд появится Меню автозапуска. Нажмите кнопку Установить, чтобы запустить программу установки и следуйте ее указаниям.
• В случае, если Меню автозапуска не появится после монтирования CD, откройте файл Autorun.exe на CD, чтобы вызвать меню автозапуска.
• Если программа инсталляции обнаружит, что у вас не установлен DirectX 8 или выше, то DirectX 8 будет установлен в процессе установки игры.



Shadow of Destiny / Shadow of Memories (2003/RUS) Shadow of Destiny / Shadow of Memories (2003/RUS) Shadow of Destiny / Shadow of Memories (2003/RUS)

Скачать игру - Shadow of Destiny / Shadow of Memories (2003/RUS)



  Здесь вы можете скачать игру Shadow of Destiny / Shadow of Memories (2003/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 162     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.