icon-arrow
Меч и Магия X: Наследие / Might & Magic X Legacy *v.1.4.15421* (2014/RUS/ENG/MULTI14/RePack by R.G.Catalyst) скачать торрент
news_hg_left_top  25-02-2014, 03:21 Запостил CarlosValderama. Скачать Игры RPG
news_hg_right_top
Меч и Магия X: Наследие / Might & Magic X Legacy *v.1.4.15421* (2014/RUS/ENG/MULTI14/RePack by R.G.Catalyst)


Информация об Игре
Название: Меч и Магия X: Наследие / Might & Magic X Legacy
Жанры: RPG / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI14
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2014
Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED + fixes)
Формат файла:.rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.18 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Спустя десятилетие, серия ролевых игр Might & Magic возвращается, претерпев коренные изменения игрового процесса и получив новые возможности. Безусловно, это лучшая ролевая игра в своем жанре! После потрясающих событий Might & Magic Heroes VI вам предстоит множество приключений в компании из четырех героев.

Вас ждет водоворот политических интриг, разыгравшихся в Картале и его окрестностях. За власть в городе, готовом объявить о своей независимости, борются сразу несколько фракций. Судьба города зависит от вас!

Might & Magic X: Legacy - это приключение для одного игрока в лучших традициях классических ролевых игр от первого лица. Создайте отряд с чистого листа, проведите его по огромному открытому миру, сразитесь с могучими сказочными созданиями за древние волшебные сокровища.

Особенности игры:
• Окунитесь в классическую атмосферу Might & Magic: откройте заново серию, определившую развитие ролевых игр в 80-х годах прошлого века! Классика, неподвластная времени, возвращается после одиннадцати лет ожидания. Игра поддерживает традиции прошлого, соответствуя всем стандартам игр современности. Игра старой закалки ведется по новым правилам!
• Создайте свой отряд: возглавьте команду из четырех героев, каждый из которых может принадлежать к одной из четырех рас. В игре доступно двенадцать классов персонажей со своими уникальными системами развития. Вас ждут тысячи комбинаций!
• Разработайте свою тактику: в пошаговых боях вы сойдетесь лицом к лицу с самыми разными противниками и уникальными боссами. Выполняйте задания, развивайте возможности отряда, добывайте новые артефакты.
• Откройте новую часть: исследуйте Агинский полуостров, совершенно новую область вселенной Might & Magic, куда еще не ступала нога благородных героев. Эпические пейзажи и местные жители не преминут вас удивить…
• Исследуйте целый мир: проберитесь сквозь опасные подземелья, древние города и лабиринты, полные ловушек и решите сложные головоломки, над которыми придется изрядно поломать голову. Но будьте начеку! Ведь никогда неизвестно, кто притаился за углом…
• Создавайте модификациии и делитесь с друзьями: вы сможете создать и представить на суд сообщества свои собственные истории и задания. Это ваш шанс войти в историю!

Системные требования:
• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 @ 2,6 ГГц / AMD Athlon 64 X2 5200+ @ 2,7 ГГц
• Оперативная память: 4 GB
• Видеокарта: nVidia GeForce 8800GT / AMD Radeon HD3870 - 512 MB
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Свободное место на диске: 10 GB

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Версия игры - 1.4.15421
• RePack by R.G.Catalyst



Меч и Магия X: Наследие / Might & Magic X Legacy *v.1.4.15421* (2014/RUS/ENG/MULTI14/RePack by R.G.Catalyst) Меч и Магия X: Наследие / Might & Magic X Legacy *v.1.4.15421* (2014/RUS/ENG/MULTI14/RePack by R.G.Catalyst) Меч и Магия X: Наследие / Might & Magic X Legacy *v.1.4.15421* (2014/RUS/ENG/MULTI14/RePack by R.G.Catalyst)

Скачать игру - Меч и Магия X: Наследие / Might & Magic X Legacy *v.1.4.15421* (2014/RUS/ENG/MULTI14/RePack by R.G.Catalyst)



  Здесь вы можете скачать игру Меч и Магия X: Наследие / Might & Magic X Legacy *v.1.4.15421* (2014/RUS/ENG/MULTI14/RePack by R.G.Catalyst) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 155     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.