icon-arrow
Trials Fusion (2014/RUS/ENG/MULTI9) RePack by SEYTER
news_hg_left_top icon-date 25-04-2014, 15:22 Запостил newBABYman в раздел Игры Гонки news_hg_right_top
Trials Fusion (2014/RUS/ENG/MULTI9) RePack by SEYTER

Окунитесь в бесконечный поток гоночных состязаний в невероятном мире Trials Fusion. Покажите все, на что способны, преодолевая препятствия и взлетая ввысь на трамплинах в попытках побить рекорды лучших гонщиков мира. Неважно, проходите ли вы трассу в одиночку, состязаетесь с друзьями или участвуете в глобальном турнире — в окружающем вас мире всегда царит дух соревнования. При этом гонки на официальных трассах — это лишь начало. Тех, кто намерен покорять все новые и новые безумные трассы, ждет богатый мир пользовательских треков, созданных самыми изобретательными и умелыми авторами. Долгосрочная поддержка игры и регулярное добавление в нее новых функций и контента позволят еще больше расширить вселенную Trials и неустанно радовать игроков новыми необычными испытаниями.

Системные требования:
ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 or Windows 8.1
Процессор: Intel Core i3 550 @ 3.2 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 3 GB RAM
Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)
DirectX: Version 10
Место на жестком диске: 8 GB available space
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

Особенности игры:
ЛУЧШИЕ В СВОЕМ КЛАССЕ ПЛАТФОРМЕННЫЕ ГОНКИ
Достоверные физические модели транспортных средств и сюрреалистичные трассы гарантируют захватывающий игровой процесс, которым не могут похвастаться ни одни гонки! Демонстрируйте свое бесстрашие с помощью совершенно новой системы трюков FMX и сами выбирайте путь к победе на разветвленных трассах. Ваша конечная цель — линия финиша, но главное испытание ждет вас на самой трассе.

ВЕЧНЫЙ ДУХ СОРЕВНОВАНИЯ
Неважно, проходите ли вы трассу в одиночку, состязаетесь с друзьями или участвуете в глобальном турнире — в окружающем вас мире всегда царит дух соревнования. Разнообразие и глубина игровых возможностей, число которых будет постоянно увеличиваться, позволят вам утолить свою жажду состязания несчетным количеством способов. Благодаря постоянной поддержке особых турниров и разнообразных событий, командным гонкам и множеству других функций, которые появятся в игре в будущем, соревновательный дух в ней со временем будет становиться только крепче.

АКТИВНОЕ СООБЩЕСТВО, СОЗДАЮЩЕЕ СОБСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ
Погрузитесь с головой в безграничный мир Trials с помощью трасс, созданных игроками во встроенном редакторе. Благодаря сообществу, в которое входят самые изобретательные и умелые на земле авторы трасс, игроков ждет непрерывный поток пользовательского контента. Trials Fusion регулярно предлагает вам новые трассы, открывающие дверь в мир безграничных возможностей — только настоящие фанаты серии Trials могут создавать такие шедевры!

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
• Версия игры - v1.0
• Время установки ~ 12 мин.
• RePack by SEYTER

Установка игры:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть

Trials Fusion (2014/RUS/ENG/MULTI9) RePack by SEYTER Trials Fusion (2014/RUS/ENG/MULTI9) RePack by SEYTER Trials Fusion (2014/RUS/ENG/MULTI9) RePack by SEYTER

Информация о игре:
Название: Trials Fusion
Жанр: Arcade / Racing (Motorcycles) / 3D
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG), Немецкий (DE), Испанский (SPA), Французский (FRE), Итальянский (ITA), Португальский (POR), Японский (JAP), Бразильский (BRA), Голандский (GOL)
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2014
Разработчик: RedLynx
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствуе (CODEX)
Платформа: PC
Размер файла: 3.54 Gb

Скачать Trials Fusion (2014/RUS/ENG/MULTI9) RePack by SEYTER





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Trials Fusion (2014/RUS/ENG/MULTI9) RePack by SEYTER через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Trials Fusion (2014/RUS/ENG/MULTI9) RePack by SEYTER, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 035     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.