icon-arrow
Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames)
news_hg_left_top icon-date 30-09-2014, 20:26 Запостил CarlosValderama в раздел Игры Приключения/Adventure news_hg_right_top
Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames)


Информация об Игре
Название: Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Frogwares
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Таблетка: Присутствует (SKIDROW v 1.0.0.4)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 6.59 Gb (+3% для восстановления)

Описание: 1898 год. Лондон. Гениальный частный сыщик, гроза лондонского преступного мира попадает в серьезный переплет. Все полученные в ходе полицейского расследования улики указывают на него, как на единственного подозреваемого в новом деле о краже и мошенничестве.

Весть эта разносится по городу со скоростью лесного пожара. Застигнутый врасплох и лишенный возможности доказать свою невиновность, детектив сразу же теряет доверие лондонцев. А уж когда Холмс совершает побег от представителей Скотленд-Ярда и под покровом ночи уничтожает улики, подозрения перерастают в уверенность. Сомнения начинают одолевать даже его друга и верного напарника Ватсона… Неужели Холмс способен пойти дальше по скользкой криминальной дорожке, и следующим его шагом станет убийство?

В этой запутанной истории вы сыграете роль Шерлока Холмса. На карту поставлена ваша репутация непогрешимого детектива, так что, расследуя это сложнейшее дело, будьте предельно внимательны и максимально тщательно анализируйте любую полученную информацию. Обследуйте места происшествий, разыщите улики, восстановите цепь событий и сделайте выводы, опираясь на новую игровую систему дедукции. Весьма ценным будет умение выстраивать разговор с каждым персонажем так, чтобы выведать необходимые сведения, несмотря на стремление собеседника направить вас по ложному следу. Острый глаз и острый ум — ваши главные инструменты, используйте их на полную мощь, решайте самостоятельно, что важно, а что — нет, не поддаваясь на уловки. Распутайте клубок злодеяний и восстановите доброе имя знаменитого детектива!

Особенности игры:
• Остросюжетная детективная история, в которой Холмс вновь столкнется со своим самым опасным врагом — профессором Мориарти.
• Испытания для истинных ценителей жанра — десятки ревностно хранимых тайн и замысловатых головоломок.
• Система управления, учитывающая все особенности современных консолей, но при этом удобная и при игре на компьютере.
• Игра создана на основе современного графического движка, позволившего воплотить на экране сложные сцены с высокой степенью детализации.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
• Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.0 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 256 МБ 100% совместимащ с DIRECTX 9 (ATI RADEON HD 2600 XT/NVIDIA GEFORCE 8600)
• Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Информация о релизе:
• Steam Application ID: 205650
• Версия игры: 1.0.0.4
• Игра загружена 29 сентября 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
• Сжатие: zip.
• Релиз от R.G. Steamgames.



Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames) Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames) Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames)

Скачать игру - Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames)[/b




  Здесь вы можете скачать игру Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes *v.1.0.0.4* (2012/RUS/Steam-Rip by R.G.Steamgames), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 871     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.