icon-arrow
8StartButton 2.6.6 Final скачать торрент
news_hg_left_top  4-10-2014, 15:02 Запостил KOVUCH. Скачать Программы для игр
news_hg_right_top
8StartButton 2.6.6 Final

8StartButton это оригинальная альтернатива классическому меню «Пуск», которая сочетает в себе сразу три способа запуска программ: через привычное меню, начальный экран и панель «Все программы», что отражается прямо на рабочем столе. Кроме того с помощью этой программы можно воспользоваться функцией автоматического перехода на рабочий стол, а также отключить кнопку для перехода на начальный экран в левом нижнем углу экрана.

После установки программы на панели задач появляется кнопка «Пуск», что вызывает дополнительное радиальное меню с кнопками для быстрого завершения работы, перезагрузка, выход из системы и собственно доступа к различным вариантам основного меню, указанным выше. Впрочем от отображения этого дополнительного меню можно отказаться в настройках, задав нужный способ запуска программ по умолчанию.

В классическом меню возможно отображение ссылок на основные системные папки и инструменты, для этого меню разрешается задать нужную прозрачность. Кстати панель «Все программы» тоже можно сделать полупрозрачной, но без возможности тонкой настройки. Правым кликом по кнопке «Пуск» вызывается еще одно, третье по счету меню, из которого можно управлять питанием компьютера, запустить диспетчер задач, перейти к настройкам программы.

Распространяется программа бесплатно, за дополнительную плату можно разблокировать возможность установки собственного изображения для кнопки «Пуск», закрепления ссылок на часто используемые программы в меню 8StartButton и некоторые другие функции. Интерфейс программы практически полностью русифицирован.

Изменения в версии 2.6.6
Service release including various minor fixes and a few improvements
Updated UI components including fixes and improvements

Год: 2014
ОС Windows 8
Интерфейс: Английский / Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 16.61 Mb




  Здесь вы можете скачать игру 8StartButton 2.6.6 Final через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 851     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.