icon-arrow
Far Cry 3: Blood Dragon *v.1.02* (2013/RUS/ENG/MULTi8/RePack)
news_hg_left_top icon-date 24-12-2014, 19:52 Запостил CarlosValderama в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Far Cry 3: Blood Dragon *v.1.02* (2013/RUS/ENG/MULTi8/RePack)


Информация об Игре
Название: Far Cry 3: Blood Dragon
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi8
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2013
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита "RELOADED"
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 1.72 Gb (+5% для восстановления)

Описание: 2007 год. Будущее... Вы сержант Рэкс Кольт, кибер-коммандо 4-го поколения. В 2007 году Земля пытается оправиться от последствий ядерной войны, разразившейся в 90-е годы прошлого века. Конфликт между Востоком и Западом нанес удар по целым поколениям, и человечество пытается встать на ноги после катастрофического десятилетия. Нужно найти новые пути для достижения мира. У армии киборгов США есть решение: мощнейшее биологического оружие, которое находится на далеком острове. Ваша задача - собрать как можно больше информации и понять, что же, черт возьми, происходит.

Особенности игры:
• Зубодробительный кибер-боевик!.. Только вы способны остановить армию киборгов-убийц, ученых-мутантов и ужасных кровавых драконов, стреляющих лазером из глаз. Вас зовут сержант Рэкс "Мощный" Кольт, вы кибер-коммандо 4-го поколения. Приготовьтесь нанести сокрушительный удар по злу. Выбирайте любой способ уничтожения зла из семи настраиваемых режимов - познакомьте врага с сюрикеном, угостите дробью или же воспользуйтесь старой доброй взрывчаткой. Ваш бой. Ваши правила. Им не повезло.
• Убей плохих, заполучи девчонку и спаси мир!.. Сержант Рэкс Кольт на 50% человек, на 50% робот, на 100% американец. Вы не просто кибер-коммандо 4-го поколения, вы произведение искусства. Ваша миссия - отомстить бывшему командиру батальона и его армии безжалостных киборгов-убийц, и вы не остановитесь, пока не выполните свою работу.
• Все штампы эпохи видеосалонов в одной игре!.. Икона голливудских боевиков Майкл Бин ("Терминатор", "Чужие", "Бездна") возвращается во взрывном кибер-боевике. Вы увидите будущее таким, каким оно казалось в эпоху фантастических фильмов 80-х: темнота, разруха, киборги, мутанты... Что вам еще нужно? Выключайте видеомагнитофон, идите в игровую комнату и готовьтесь погрузиться в Far Cry® 3 Blood Dragon с настоящим стереозвуком.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows Vista, 7, 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 512MB, (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
• Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Особенности RePacka:
• В основе - Steam-Rip от R.G. Origins
• Вырезаны все озвучки кроме русской и английской
• RePack by R.G.Catalyst

Far Cry 3: Blood Dragon *v.1.02* (2013/RUS/ENG/MULTi8/RePack) Far Cry 3: Blood Dragon *v.1.02* (2013/RUS/ENG/MULTi8/RePack) Far Cry 3: Blood Dragon *v.1.02* (2013/RUS/ENG/MULTi8/RePack)

Скачать игру - Far Cry 3: Blood Dragon *v.1.02* (2013/RUS/ENG/MULTi8/RePack by R.G.Catalyst)




  Здесь вы можете скачать игру Far Cry 3: Blood Dragon *v.1.02* (2013/RUS/ENG/MULTi8/RePack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Far Cry 3: Blood Dragon *v.1.02* (2013/RUS/ENG/MULTi8/RePack), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 892     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.